Мобильные устройства

как вы относитесь к китайским телефонам?

думаю тел купить китайскую копию айфона. вот он --------------http://2simki.ru/product/dapeng-t2000-2sim-wifi-tv-java/ как думаете, может, не рисковать?
Ak?n Ak?n
знакомое приятное меню...) я тоже хотел купить китайский айфон, но мама обломала типо он слишком громоский, я купил китайский сони эриксон, в реале у него камера 12.1мегапикселей, а у моей копии 1.3,у китайских есть плюсы-дешевая цена, бесплатный телек и вайфай, я взял свой в начале лета, он у меня падал много раз и даже не глючит до сих пор, друзья говорили сломается через месяц, но это нетак
Шахбоз Ахмадов
Лучший ответ
я точно такой же купила-подкупила клавиатура-мне нравится-только ммс не могу настроить. а в интернете на работе постоянно сижу.
Если ты действительно хочешь, чтобы люди воспринимали тебя серьёзно, то никогда не "хвастайся" дешёвым китайским мобильником-подделкой, уважай себя и люди к тебе потянутся)) )

Когда я вижу, когда кто-то с умным видом понтуется с китайфоном, мне грустно и смешно.. . Грустно от того, что человек не понимает как он смешон с дешёвыми понтами. А смешно от того, что я понимаю, как человек далёк от того, чтобы его уважали...
не стоит, уважай себя
А сейчас почти все брендовые марки изготавливаются в Китае, так что мне кажется разницы нет. Расспроси ещё подробнее у продавцов, узнай отзывы на сайте
Гоша Лавров
у меня китайский телефон уже 3 месяца. насколько раз падал и бился об асфальт. но очень хорошо работает . в китае делают очень хорошие телефоны и цена хорошая. так что покупай
я б никогда не брал телефон сделаный в китае...
а ты возьми его в руки и все поймеш, ну эйполовский навернека уже держала
Jan Shokh
Сложно сказать в полном обьеме как я отношусь к китайцам так как я их практически и в руках то не держал, хотя представляю, например у меня сейчас ВАЗ 2106 - мне он ненравится, но тем не менее исправно работает, и ездить на нем можно, еще у него есть и много положительных сторон. Надеюсь вы меня поняли ;)