Мобильные устройства
Есть телефон SE K790i,приложение Opera mini 5,1 и вопрос?
Как получилось что подписанная Opera версии 5,1 при выходе в интернет стала версией от МТС?
"Компания Opera Software объявила о заключении соглашения с российским оператором связи МТС (ОАО «Мобильные ТелеСистемы») . Партнёрство предполагает запуск специальной версии популярного мобильного браузера Opera Mini для абонентов МТС.
Специальная версия Opera Mini для МТС предполагает размещение ссылок на веб-ресурсы оператора — Omlet.ru, музыкальный и игровой порталы — на главной странице браузера. Это упростит и ускорит доступ пользователей к музыке, видео, играм, а также даст возможность удобной покупки контента прямо из окна браузера. "
Скорее всего, это и есть специальная версия
Сергей Чукаев
Получается само произошло обновление?
С завода там Нетфронт стоит вообще то.
У Мегафона есть такая фишка - инет за сколько то рублей в день если ты ходишь в него с Оперы.
В общем как версия. -
.Опера ходит как известно через свой сервак. Если ты ее чистую поставил и полез с сеть она сначала лезет на свой сервак. Если у Оперы есть договоренность с МТС о чем то то они помимо нужной тебе страницы пришлют еще и ссылки на МТС-овские сайты. Сама программа их только покажет - не важно специализированяя она или нет.
В общем как версия. -
такая-же беда, скачал новую прошивку на ВВ9530,опера и болт браузеры предустановлены,
открыл оперу и тут на тебе, мтс. Как в фирменную прошиву он попал? все в ахуе
(качал через комп)
скачай с нета