У меня три телефона
Для походов и командировок в поле Telit SAT 550. Но это для тех кому это нужно.
Siemens SK - 65 позволяет отправлять факсы на стационарные аппараты (при наличии ПО на компе)
Rover S6 - основной. Громкие динамики, в комплекте для аккамулятора и дополнительная подзарядка, которая позволяем заряжать 2-ой аккамулятор отдельно от телефона как от 220, так и от USB. Вот только отсутсвие кнопок (только сенсор) не очень нравится. В солнечную погоду на улице ничего не видно на экране.
Мобильные устройства
Вопрос для бывших владельцев телефонов SE! Какой телефон у Вас сейчас? И какон Вам?
Сейчас Sony Ericsson C510, всем доволен.
Был - W810i. Хотя почему был.. . И до сих пор лежит дома, иногда приятно вспомнить и им попользоваться, как когда-то. Тем более, что состояние до сих пор отличное, только углы отполировались.
Сейчас - HTC Даймонд 1. Заметно б0льшая настраиваемость ВинМо, меньше толщина. Но и меньше время жизни батареи :( Очень удобно пользоваться сенсорным дисплеем. Тоже умеет вибрировать в ответ (как настроишь).
был se 750i сейчас нокиа 95 -2 уже третий год пошел не жалуюсь хотя карты хренновые и за деньги
Был SE К850i. Сейчас Nokia E71 - отличный
раньше у меня был SE C702. сейчас купил: (читай ниже)
купил 17 дней назад Nokia 5530. долго сомневался, какой лучше взять. кнопочный или сенсорный. 2 месяца тут (на ответах) задавал вопросы про разные телефоны. после долгого выбора купил эту Нокиа. и знаешь, мое мнение о сенсорных телефонах сразу изменилось. теперь я понял, что никогда больше не куплю кнопочный. сенсорный телефон-это лучшее, что есть на сегодняшний день.
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!
Юрий Килюшик
Легко было перейти с Эрика на Нокиа? Там вроде и функции другие. Долго осваивали 5530-ый?
У меня СЕ W-610 уже 2 года. АКБ еще не менял. Часто пользуюсь на работе фонариком. 3 или 4 раза выпадал с нагрудного кармана на пол, спасал силиконовый чехол. Лично меня телефон устраивает. Менять пока не планирую.
Был раньше SE c702, оч хороший телефон не когда на него не жаловался, ну кроме того что краска облезала, я бы его и не менял вот только я гонюсь за новинками! сейчас 5530 тел оч радует!
У меня СЕ К810i, доволен своим телефоном
Нащёт звука, так динамики быстро стают тихими, но музыку слышно нормально. Видео очень тихое лучше слушать в наушниках. Камера хорошая, 3.2 мегапикселя