Мобильные устройства

Вопрос по поводу мобильного телефона . Читайте пояснения .

Я случайно утопил свой телефон . Теперь можно смело его похоронить . Или случались чудеса , когда телефон оживал , после полного погружения в воду .
Чудес не бывает. Ну, разве только чуть:)) ) Отнесите телефон в ремонт. Только там могут грамотно откачать утопленника:))) ) Даже если вы его и просушите, процесс окисления вам остановить не удастся. А в условиях мастерской, или сервиса, это вполне реально. Не тяните время, чем раньше телефон окажется в сервисе, тем дешевле будет стоить ремонт. Удачи!
Дмитрий Никифоров
Лучший ответ
Разбери его на сколько возможно, протри спиртом, просуши феном, собери и может оживёт. Я свой много раз топил и ничего, работает.
телефон-дайвер!
Смело хорони.
Игорь Фрейфей
Да! Я в футбол рядом с бассейеном играл, и упал в бассейн с телефоном:) . Вылез секунд через 5, соник до сих пор работает!
Разберите насколько сможете (выньте вообще всё), и в сервис! За умеренную плату там разбирают, и чем-то воду испаряют. Заодно скажут, не пошла ли коррозия. Но делать надо срочно!
высушить попробуи
Rafet Türkoğlu
У меня была нокия, я её случайно уронила в горячую ванну, потом сняла батарейку с телефону, и батарею, потом еще работал 2 года!
Алексей В.
разберите и просушите, может еще и работать ...а если не получится, выбирайте новый телефон, можете посмотреть на eagora ru, цены вполне приемлемы и ниже среднего
Высуши его на солнце, должно помочь
Как можно быстрей надо батарею вытащить, потом разобрать и закопать в соль, она впитает влагу.
Tahir Namazov