Мобильные устройства

Вопрос про сенсорный мобильный телефон.

Решил купить себе Samsung Galaxy Ace, раньше никогда сенсорными тел-ми не пользовался. Вопрос состоит в том можно ли этот телефон носить в кармане джинсов, а то боюсь его угробить его. (все таки сенсорный экран 3,5 дюймов...вдруг треснет или еще что...)? Пленку само собой возьму, а в чехле носить его не хочу.
Ну наконец то. а то с покупками этих нокий кирпичей на убогом п. о, достали уже! шутка.... Носить можно но садится нельзя, когда в кармане, велик риск поломки экрана, и ронять тоже нельзя, мелкие падение переживет крупные нет, но зато функционал!!! И пленку правильно подметили, само сабой.
.A
.i_S_M_A_Y_I_L. Axmedov
Лучший ответ
Дима Лимицкий Вот я про это как мысли и были...спасибо
Дима Лимицкий Только носить я собирался его в переднем кармане, а не в заднем...Тоже не стоит?
Не боись-у меня экран 3,8 дюйма. Был в джинсах, по немы попадали кулаками, ключами, он падал и просто испытывал давление. Выжил)
Всю жизнь таскаю "лопату" в кармане джинсов, и только на улице - в кобуре. Всегда (!) поворачиваю экраном к бедру, потому что есть шанс стуканья об стол, подлокотники и все дела. Так относила уже два аппарата, ношу третий - все живы и не поцарапаны! . Пленка была только на первом, на втором и третьем я уже от нее отказалась, не нужна, потому что экран трогаю мягкими пальцами, не допускаю контакта с ключами и железками, и в кармане он у меня без ключей и монет.

Предыдущие - HTC Diamond и HTC HD отпахали по примерно полтора года.

Да, первое время после покупки даже в карман боялась класть :)) Но потом осмелела. Бояться перестала, сижу вот спокойно, самсунг гэлакси С (экран 4 дюйма, стекло Горилла гласс) в кармане давится и живет, не трескается :)

Карман не задний! Только передний! И карманы глубокие, чтоб не на сгиб попало, а на бедро.
с сенсорным мороки много-у меня он сдох быстро...
Ничего страшного. Только батарея будет садиться сильно, поскольку ты его все равно постоянно будешь будить.
Mikuo Hatsune
У меня поцарапан...
Дима Лимицкий Царапины это ерунда. Походу ты его с мелочью или ключами носил. Меня интересует судьба экрана при носке в переднем кармане джинс...все таки двигаешься, встаешь садишься...идет нагрузка на телефон...небольшие сдавливания
треснуть не треснет, но экраном лучше к телу поворачивать, чтобы никто не ударил чем-нибудь
Дима Лимицкий А сам носил в кармане джинс?
Роман Иванович лично нет, но есть горький опыт друзей, в этом случае даже чехол не поможет
не треснет, если сидеть на нем не будешь