вот нашёл несколько приятных для меня модэлей, но не могу определиться, одним из главных критереев был - недорогой сенсорный телефон, с найболее нормальной работоспособностью:
1) Nokia 5228 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
понравился тем, что большой экран (смотреть фильмы) , нравиться разьём для гарнитуры 3.5мм, ну и
у своих собратьев привилегия - карты памяти до 16 гб. У остальных только до 8гб, но у него отсуствует Wi-Fi
2)Samsung S5230W [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
У него в отличие от многих дешовых есть модуль Wi-Fi, однако у него экран меньше (у него 3 дюйма, у нокии 3.2), да и гарнитура
неудобная самсунговская,
3)LG GD510 Sun Edition [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Особо ничем не приглянулся, однако у него задняя панель с солнечной подзарядкой, интерестно спросить кто пользовался -
на сколько удобна она, не портит ли батарею своей постоянной небольшой подзарядкой, и часто ли вас спасало?
ну и вообще, что можете пореккомендовать? заранее благодарен.)
Мобильные устройства
посоветуйте между непростым выбором моделей телефонов
совету нокию, сам пользуюсь такой же, нареканий нет. а что до отсутствия вай фая, это кому как, для меня это не столь важно.
а я бы посоветовал взять LG GD510, потому что 1) у нокиа сейчас плохие телефоны; 2) а самсунг (лично мне) не нравится.
Ерканат Аринов
работаю в магазине, три раза продавали лыжи, два из тих телефонов принесли на ремонт.
Нокиа 5228 лично не советую, т. к. это самый низкофункциональный смартфон.. . 5228 - прямой потомок 5230, в котором есть 3G (высокоскоростной интернет) и GPS-навигация. Если уж брать, так сразу 5800 (есть и Wi-Fi, и камера 3,2 Мпикс с автофокусом и вспышкой, и два динамика)... Выбирать 5228 из-за того, что в комплекте карта памяти на 16 Гб, а всего остального нет, это по крайней мере глупо.. .
Самсунг с Wi-Fi - простой телефон, модель на любителя. Есть переходник на 3,5 мм. Модель так себе, популярностью мало пользуется.. .
LG GD510 Sun Edition в Россию официально не поставляется, поэтому говорить про солнечную зарядку не вижу смысла.. . Модель хорошая, но продаётся не очень.. .
Если выбирать из этих трёх моделей, то я бы рекомендовала любую, какая самому нравится...
Если вы хотите смотреть фильмы, то все эти телефоны вряд ли подойдут, экраны по любому маленькие, что 3,2 или 3,0, для того чтоб смотреть фильмы (чисто моё мнение, для вас оно может быть неверным) нужен телефон помощней и побольше, а он подороже, и если нужен вай-фай, то я бы взял из всех тут представленных самсунг, он поудобнее и наверное дешевле нокии и с вайфаем!
nokia +1
Nokia
у меня fly e145. работает хорошо, разъем 3,5 мм, заряд батареи по неделе держит)
Бери телефон с большим экраном! Лучше всего!