Стив не лукавил, сказав, что WWDC 2010 не разочарует нас. Спустя два месяца разнообразных слухов и доводов, найденный в баре прототип айфона оказался самым что ни на есть настоящим. Трепещите, конкуренты - ибо Apple снова совершила революцию. На этот раз - в железе. Встречайте - iPhone 4.
Обо всём - по полочкам. Начнём с внешнего вида.
Да, это тот самый прототип iPhone "4G", за поимку которого Gizmodo не пригласили на WWDC'10. Ободок новинки выполнен из нержавеющей стали, которая является "продолжением" антенны телефона. Стекло теперь установлено не только спереди, но и сзади устройства, что придает ему дополнительный шарм.
Громкость регулируется двумя раздельными кнопками - привычные "качельки" канули в прошлое. Переключатель беззвучного режима тоже был немного видоизменён.
На верхней грани iPhone 4 есть одна очень интересная деталь. А именно - второй микрофон, который должен как-то помочь с подавлением внешних шумов при разговоре. Помимо этого, никуда не делся стандартный разъем 3,5мм для наушников и кнопка Power.
Четвертый айфон поддерживает только micro-SIM, который мы уже увидели в iPad 3G. А куда делся сам слот для сим-карты? Без паники, теперь он установлен на правой грани телефона.
Смартфон поддерживает те же стандарты связи, что и ранее: GSM, UMTS (3G), Wi-Fi, Bluetooth и GPS. С одним маленьким исключением - к списку добавился стандарт Wi-Fi N.
Мобильные устройства
Либо тот у кого денег нету, либо завидуя тому у кого есть!! !
Если в руках подержать, то уверен понравится!.. .
Но Цена, просто не для каждого смертного, хотя аппарат качественный!
Кто отзывается плохо об IPHONE 4 и почему ?