Мобильные устройства
Телефон samsung omnia i900
у кого есть этот телефон? Расскажите сколько времени держит батарея какие преимущества и какие недостатки у телефона....P.S. только не надо искать информацию в интернете, я все уже сама давно посмотрела, просто интересно услышать мнения людей!!!!
Не советую брать.
Во-первых, батарея на три дня - верный признак того, что он вообще был выключен. 1,5 - потолок. Это первый минус. Второй минус (лично для меня это ОЧЕНЬ значительный минус) - низкое разрешение. То есть, плохой дисплей. Не " не самый хороший" а именно плохой. Зернистость заметна даже с довольно большого расстояния + он нестандартный (удлиненный) . Камера 5 мгп тоже, как ни странно, является минусом. Потому что мой телефон nokia 6500 с камерой 3,2 снимает гораздо лучше) ) далее. Дешевые материалы корпуса (пластик) , тупой маленький то ли джойстик то ли коврик (крошечный сенсорный квадратик, работающий в двух режимах - оба неудобны) . Приложения на нем многие не идут из-за нестандартного разрешения экрана.. .
Плюсы (должны же они быть) : встроенный GPS (лично мне он на фиг не нужен пока) , неплохой набор ПО (который можно набрать самостоятельно, благо для WM софта в сети ооочень много) , симпатичный внешний вид (хотя, тоже спорный вопрос) .
В общем, за такую цену можно взять аппарат на порядок достойнее. НТС, например...
держать будет от 1 дня до 3 дней, смотря как будешь пользоваться. Из преимуществ я бы сказал, что есть как меню виндоус мобайл, там и обычное, есть странный тул бар слева, лучшеб его не было, меня раздражает.. . ))
полноценный GPS как плюс, большой объём памяти если нужен для музыки (но разъём не 3.5 в нём)
пысы i900 у меня нет, я просто продавец-консультант одного из магазинов в москве.. .
сам бы взял такой, но мне самсунг не хочется брать, хочу заказать HTC HD из америки, порядком лучше вещичка )))