Мобильные устройства
Зачем нужна PSP? Ну увольте не понимаю....сама штук эдак 8 стоит + диски по штуке...
..сама тысяч эдак 8 стоит + диски по штуке... А что она умеет: музыка, игры ,видео... ну может быть еще интернет....Объясняйте...
PlayStation Portable (официальная аббревиатура PSP[4], также известная как PSP-1000 и PSP FAT) — портативная игровая консоль производства Sony Computer Entertainment. PlayStation Portable — третий продукт компании Sony в линейке PlayStation. Анонс PSP состоялся на выставке E3 2003[5], а первая консоль была продемонстрирована публике 11 мая 2004 года на пресс-конференции, проводимой Sony в рамках E3 2004[6]. Первые продажи консоли были начаты в Японии 12 декабря 2004 года [7], в Северной Америке 24 марта 2005 года [8], и в PAL-регионах 1 сентября 2005 года [9].
PlayStation Portable является первой портативной игровой консолью, которая использует оптический накопитель Universal Media Disc (UMD), в качестве основного носителя. [10] Другими отличительными возможностями игровой консоли являются: большой широкоэкранный ЖК-дисплей, [11] расширенные мультимедиа-возможности [12][13] и возможность соединения с PlayStation 3,[14] Интернетом [15] и другой PSP.
Из-за игр и берут
Игры классные для PSP
А что умеет iPod Touch? То же самое, но с прицелом на музыку, а PSP - на игры.

Игры классные для PSP
сам не понимаю, считаю, что бесполезная штука для маленьких ребят, а если нужна музыка и фильмы то не проще ли плеер?
Чел.... Даже сегодня её берут с рук. Потому что на смартфоны хорошего (игры) по пальцам пересчитать.
у меня она тоже есть ну.. сам подумай в поезде или самолете самое то!! или когда в понздку с классом едешь.. и ее можно прошить