Телефон на 5+. Сейчас он стоит дешево, когда я его брал он стоил 7 тыс. рублей.
100 раз повтарятся не буду. Вот мой отзыв на Яндекс Маркете.
За ту цену, которую я покупал (6990руб.) , это находка для студента (причем покупал на свою стипендию) :
1) я как-раз взял его для фоткания документов формата А4 (чтоб деньги на копии не сдавать)
2) установил нужные мне проги, теперь это не телефон, а бюджетный смартфон (теперь он читает Word и можно просматривать презентации и все это на обычной звонилке)
3) поддержка безлимитного интернета (хочу заметить, что не все телефоны поддерживают Java, а те, кто не поддерживает, лишается возможности установить Опера мини)
4)инженерный калькулятор (на физико-математическом факультете это просто рай иметь при себе такой калькулятор, если сравнить что инженерный калькулятор в магазинах стоит в районе 150 руб. )
5)не у каждого есть деньги покупать ноутбук
6) всегда на связи
7)нужные мне программы находятся прямо перед моим носом (на рабочем столе телефона)
Вывод: Я еще ни разу не пожалел о приобретении данного телефона.
P.S. При помощи поисковика и умных мыслей можно даже из бюджетного мобильника сделать чуть ли не карманный компьютер.
Мобильные устройства
Люди! Что скажете о телефоне Нокиа 6303? Кто пользовался?
Неплохой телефон
Стильный,
если брать то в металлическом корпусе, если б не уронил на асфальт - то крышка была как новенькая спустя полгода использования.
были глюки, сеть пропадала, но потом исчезли, необъяснимо но факт
в целом, достойный телефон)