Мобильные устройства
не могу выбрать между нокиа 6303,нокиа 2710 и сониерик s312. подскажите,что лучше?
Лучше взять Nokia 6303
Сони эриксон s312 он лучше ценой и возможностями.
Сам когда-то выбирал между этими телефонами: Сони эриксон s312, нокиа 6303, Сони эриксон с510, последний конечно выигрывал по всем моим требованиям, но лично я взял нокиа 6303, потому что он стоил дешевле Сони эриксона с510 и чем-то лучше, чем Сони эриксон s312.
Как владелец Нокиа 6303 напишу, что там сырое ПО (с этим жить можно) . Короче много недоработак, а самое главное нету многозадачности.
Фото лучше на Сони Эрикссон, но для печати любительских фото 10*15 камера должна быть не менее 3,2 Мпикс. Также хорошо, чтобы был автофокус и вспышка...
S312 брать не стоит. Потому что это не Sony Ericsson, а Sagem, выпускающийся по договору. С SE мало чего общего имеет. 2710 не лучше его
6303 не плохой выбор, но брать ради камеру лучше без"i" (отличить просто - у айки иконки батареи и сети огромные) . Если найдешь - SE С510, Т700. Они заметно превосходят 6303 почти по всем функциям, но найти их сейчас сложно
Если только для фоток, то бери 6303, но все эти модели слабенькие, не совсем доработанные производителем, многие жалуются на слабый передатчик.. . Посмотри N95, моделька не из новых, но качество фото отличное, да и другие характеристики получше. Удачи!!!
Сониерик рулит бери его)