Мобильные устройства

как вам сенсорные модели телефонов? мне кажуться неудобными, нажимаешь на один значок-открывается другой.

сенсорные дисплеи по данным производителя самые долговечные. там меньше механики (в телефоне) что касается того что не попасть на значок это только от того что не привыкше. у меня не было сенсора тоже так думал а потом когда с сенсором пообщался привык и не плохо на самом деле если самсунг с андроидом взять то там ещё интелектуальная система при вводе текста присутствует когда вводиш текст трудно промахнуться, я сначала не знал потом мне сказали а то я думал всё как я своими пальцами так точно попадаю на эти маленькие символы)))
РК
Роман Кондугашев
154
Лучший ответ
у меня сенсорный. сначала неудобно было. а щас уже привыкла и норм. не было проблем и нет - нажимаешь на один значок-открывается другой. нет такого.
как быстро ломаются я пока еще незнаю. ему около 4-х месяцев. работает пока без проблем. хотя говорят что зимой возможно будет похо работать. по крайней мере знаю такие модели телефонов, которые реагируют от теплового нажатия. конкретней это модели Samsung. у меня Nokia, так что поживем увидим как будет
*S
***john Smith*** .
22 103
Если сенор работает не точно, нужно проверить калибровки в телефоне, зайдите в любой СЦ, если сами не найдете в настройках. По поводу долговечности сенсоров. Ломаются очень часто, сами по себе расслаиваются. Ремонт дорого.
это гон типа автоматическая коробка передач хуже механической. естественный процесс улучшения вещей. сам недавно взял сенсорный, у жены уже год, я с ним плохо взаимодействовал, типа сенсорный, бееее.. . Со своим за полчаса научился (да чё там научился - наигрался)) ) и проблем не знаю. Дети гораздо спокойней с сенсорными управляются. Более удобный ИНТУИТИВНО понятный интерфейс.
пользуйтесь стилосом, проблем не должно возникнуть, первое время тоже кое что напрягало теперь привыкла
пальцы надо прямые иметь
ерунда! у меня был. отдала. хрень кароче.
Ну если конечно у тебя пальцы как у слона=)) то да, будешь нажимать на все подрят.
С сенсором гараздо лучше, быстрее и удобнее.