Мобильные устройства

Какая у Вас модель телефона,и как Вы относитесь к сенсорным телефрнам?!

у меня телефон Nokia 5530-сенсорный. очень хороший телефон, когда я его купил, то понял, что больше никогда не куплю кнопочный телефон. он (сенсорный) намного удобней. Советую. Удачи!!!
Евгений
Лучший ответ
Телефоны с сенсорным экраном - прикольно и удобно, только желательно сразу защитную пленку установить.
Уже года 2 такой юзаю.
Если интересуют ЯВА-игры на телефоне, то крайне желательно чтобы клавиатура была (обычная телефонная 1-9, 0, *, #). Т. к. с клавиатуры играть все-таки удобнее.
Игорь Меркушев
Про * СЕНСОРНЫЕ * - тебе уже написали и Я с ними ---СОГЛАСЕН! А мой телефон фирмы - * Haier * - может ты слыхал ---уже 4 друга имеют примерно ТАКОЙ фирмы! и НЕ ЖАЛЕЕМ !!!
Ар Рыч
Acer F1-сенсорные телефоны может и кому то не нравятся, но за ними будущее. Там больше информации помещается, да и такой телефон лучше видео воспроизводит, интернет лучше и т. д. Не надо сейчас говорить что телефон для того что бы звонить! Все фото снимают, музыу слушаю и т. д
Азамат Абыкеев
у меня самсунг хорошо отношусь
Евгений Дубина
отлично отношусь, у меня HTC HD! его сенсор реагирует не на тепло, а на нажатие.. . называется РЕЗИСТИВНЫЙ. в айфонах и некоторых самсунгах - другой экран, реагирует не на давление, а прикосновение - называется ЕМКОСТНЫЙ.
вот и выбирайте что по вкусу.
привыкается к сенсорному так, что в обычном телефоне ловишь себя на тыканье пальцами в экран :))))
Nokia 5800 XpressMusic, очень классный аппарат и вообще сенсорные телефоны очень удобны!
у меня нокия очень хорошо
Так то хорошие телефоны, но с них не удобно в аське сидеть, и зимой когда руки замерзают не срабатывает экран, т. к. он реагирует на тепло, надо специальные перчатки тогда покупать..
Prohor Russoff
Сенсорные телефоны бывают разные. У одной моей знакомой был телефон, реагирующий на тепло (пальчики) . На нее однажды напали. Она долго лежала на асфальте, потеряла много крови, замерзла. А когда очнулась и попыталась вызвать скорую - телефон не воспринимал её попытки холодными пальцами нажать на кнопки ((( Это могло стоить ей жизни.. .
Обычные кнопочные телефоны - проще, понятней, дешевле и удобней в использовании. И ремонт дешевле стоит))