Мобильные устройства
как вы относитесь к сенсорным дисплеям в мобильных телефонах?
это удобно? в чем достоинства и недостатки?
Вещь удобная, но не идеальная. Из плюсов: возможность вывода QWERTY-клавиатуры на экран, возможность рукописного ввода текста. Из минусов: на морозе может не работать, сенсорные дисплеи более "хрупкие" и чувствительные к механическим воздействиям, чем обычные, ну и более дорогие само собой. Если не поддаваться "новомодным" веяниям, то сенсорный экран в телефоне нужен далеко не всем, а оптимальным будет сочетание сенсорный экран плюс нормальная клавиатура. В некоторых ситуациях она просто незаменима, например для людей с плохим зрением.
Купил два дня назад - теперь балдею !!!)))))))))))
все хорош только экран быстро портиться и защитную пленку менять лень
В основном плюсы одни и удобства, но нужна определенная адаптация к нему...
Главными достоинствами аппаратов с сенсорными дисплеями являются: более удобный и интуитивный пользовательский интерфейс, новые приложения с уникальной функциональностью, и пр.
Лично я к сенсорам отношусь положительно и пользуюсь с огромным удовольствием! :)
положительно =) недостаток только в том, что палочка теряется постоянно
Нормально. Так же как к компьютеру.
Как к неудобному баловству. У жены такой, по-моему - полная фигня.
да ладно, я юзал самсунг U600, там сенсорные кнопки. . привыкаешь и очень удобно.. . тот же айфон тоже довольно прикольно в дисплей тыкать.. . недостатки - айфон протирал, а сенсорные кнопки иногда если неправильно палец поставишь то не срабатывает нажатие.. . но это уже проблема кривых рук скорее, так что отношусь положительно
у самого сейчас Самсунг Д830, с псевдосенсорными кнопками, привык так, что обычные мобилы с кнопками с непривычки жать коробит) раздражает щёлканье)
да
прикольно и удобно, но конечно экран со временим портится
у мну карманный словарь AltynSOFT KZ2000, пробовал один день без специальной палочки ходить, заппарился, а если я эту ручку потеряю, ой писец чё тогда будет
lublu sensornie klavishi) Moya strast`^^
Мне тоже очень нравятся таки телефоны.... У мня был qtek 9100 - очень удобно
У меня Qtek s110 Очень удобень в исползовании сенсора