Мобильные устройства

Защита для сенсорных экран

Есть ли необходимость защитит экрана сенсорного телефона? Как Вы думаете? Как защитит? Samsung GT-S5230
Защитную плёнку купите, это нужно не только от царапин, но и от воздействия рук не всегда чистых и попадания воды сенсор может в дальнейшем не реагировать на касания.
Сергей Дубовой
Лучший ответ
Никакой необходимости нет.
Потому что средний срок службы, перед тем как телефон морально устареет - около двух лет. Там уже выпускается новый гаджет, который "ай-хочу-хочу-хочу". При должной эксплуатации, если не ронять экраном на твердые поверхности, экран не испортится совершенно.
А защитные пленки лишь ухудшают внешний вид и работоспособность устройства.
Юрий Кошелев
..."защитные пленки лишь ухудшают внешний вид и работоспособность устройства" удивительно слышать такие вещи от человека со статусом- Искусственный Интеллект (127970) ???
Можно конечно и без пленки, дело хозяйское.... Не смертельно.... Но качественная пленка действительно защищает экран тачфона, абсолютно не заметна, если грамотно приклеена, и соответственно ни как не может повлиять на внешний вид и работоспособность.. . И еще один из плюсов, поможет сохранить товарный вид, если в дальнейшем надумаете продать.. . Брали с приятелем телефоны вместе.. . Тот на пленку забил...)) ) Спустя год, внешн. вид трубок, его и моей (с пленкой) сильно отличается....))) )
Но опять же.. . Это дело каждого... Для меня такой вопрос не стоит... Однозначно! Пленка нужна....
у меня нокиа без защиты экрана - вообще не царапается, забей на защиту
erbol_16_88