Мобильные устройства
Мобильная техника, требуется помощь в выборе (вопрос внутри)
Помогите подобрать хорошую модель телефона или же КПК. Требования таковы:1.Хорошая сборка.2.Поддержка 3G.3.Камера (не важно какая матрица).4.GPS5.Удобство с набором текста (Люблю писать в свой ЖЖ, а так же иногда пишу свою книгу и песни).6.Желательно чтобы не было Windows Mobile.7.Наличие хорошего дисплея.8.Возможность установки других вспомогательных программ.9.Простота в использовании.Если вы знаете хоть одну модель, которая сочетает в себе те или иные качества то пишите. Рассмотрю всё. Скоро ДР и НГ, хочу сделать сам себе подарок=)Заранее всем спасибо!
Эти требованиям отвечают почти все модели Nokia N-series.
Исходя из Ваших требований рейтинг на мой взгляд будет таков:
1. Ноутбук с wi-fi + телефон для звонков. Это оптимально. Тут я с Ефимом полностью согласен. Работать с документами с телефона-это мазохизм! Тем более я очень сильно сомневаюсь, что даже на самом навороченном смарте Вы сможете открыть одновременно несколько текстовых или вордовских документов (если не прав-пусть меня поправят) , а для Вас, я думаю, это актуально. Ну и говорить о каком либо форматировании документа, применении стилей, на телефоне тоже на мой взгляд смешно. Только вырезать, копировать, вставить.
2. Если уж есть непреодолимое желание иметь супертелефон, тогда следует выбирать модели с QWERTY-клавиатурой. Не знаю чем Вам коммуникаторы на мобильной винде не приглянулись. Если их в расчёт не принимать остаются модели нокиа Е-90, Е-71, Е-61 и сониэрик Р1i. Прочёл Ваш комментарий по поводу 5800. По поводу этого аппарата скажу, что пакета офисных программ на него ещё нет, так что в настоящее время рассматривать эту модель тоже не стоит.
NOKIA - N98
нокиа n-95 8 гб
зайди в магазин и тебе там все популярно расскажут
Дмитрий Байбара
Да вот был я в магазине, наберут ещё всяких абалдуев и грубеянов...а если в м.видео зайти....уууууууууу....хрен кого выловишь...все стоят чё то разговаривают...попросишь помочь с вибаром...так нет...они видишь ли заняты...в морду бить таким скатинам надо....иногда даже не понимаешь зачем они тут нужны если совсем нихера не работают, такая же ситуация визде, а идёшь к менеджеру....о господи...он всё с ценика читает...чё не спросишь он ни знает...так что и написал сюда, потому что надоели эти походы кристовые по магазинам, думал хоть тут помогут с выбаром.
Коммуникато NOKIA E90
Nokia E90, либо уже будет больше выбора с WM, как то SE Experia X1, HTC Touch Pro, HTC HD
Нокиа 5800, супер вещь, все из перечисленного имеется. Эктан вообще класс 3.2", сенсорный, 640 x 360 пикс. 16 млн цветов, видео 30 кадров в сек, фото 3.2 со светоиодной вспышкой, GPS WIFI и т д, карты до 16ти гигов
Дмитрий Байбара
Да, 5800 хорошая модель, но когда был в Лондоне то там проходило открытие и показ этой модели, мне всё в ней нравиться, но набор текста и дизайн аппарата к сожелению оставляет желать лучего=((
Нокиа 95-я
NOKIA
Посмотри из множества Нокий E-series.
Либо ноутбук подари: дисплей обеспечен, текст набирать удобно, программы найти и установить не сложно, ресурсов под музыку более чем достаточно, GPS-модуль в USB-порт воткнуть - можно. SONY WAIO
рассмотри...
I PHONE . NOKIA 5800.
у меня nokia 8800 sapfire вней всё есть....