Мобильные устройства

мобильный агент на samsung F 400 пояснение внутри..

Я наверное дура....но вот недавно установила мобильный агент на Samsung F-400 скачала с интеренета в мобиле....но есть проблема!там надо емэил и пароль ввести а у меня шрифт русский!как переделать на английский?а то все перенажимала и нечего не помогает!меняет ток на цифры,на большие русские буквы и на шрифт Т-9....Пожалуйста выручите=)хоть я нажимала на нижнюю кнопку..все равно анг.яз. шрифта нет...а в сообщениях меняла...в агенте не менялось
Замена шрифтов на samsung F 400

Год выпуска: 2007
Версия: 2.08 build 20071109
Платформа: S60 3rd Edition
Тип издания: пиратка
Разработчик oasisfeng (fontrouter.oasisfeng.com)
Таблетка: Не требуется
Описание: В данной теме я выложил библиотеку (FontRouter LT) для замены "родных" шрифтов на более оригинальные, а также несколько уже готовых шрифтов.
«FontRouter LT» — библиотека, предоставляющая набор инструментов для управления шрифтами: замена, размеры, написание, насыщенность (прозрачность) , расстояние между буквами и строками, сглаживание и так далее. Это именно dll-библиотека, то есть, в меню после установки иконка не появляется; для управления служит ini-файл.
Саму библиотеку рекомендую устанавливать на флеху, а шрифты закидывать в телефон (C:\data\Fonts по умолчанию) . Файл конфигурации в данном случае будет находиться по адресу E:\DATA\Fonts\FontRouter.ini.

Вот шрифты которые находяться в раздаче:
1. AGCENB
2. INFORM
3. Malahit
4. Calligraph
5. Cyrillic
6. OdessaScript
7. Tavrida
8. Heinrich
9. VAMPIRE
10. CRICK
11. Taurus
Также можно изготовить шрифты самому, для этого:
1. Берем шрифт с расширением *.ttf (обязательно кириллический)
2. Создаем папкуFonts.(где нибудь на компе) .
3. Копируем туда этот шрифт 3 раза (чтобы 3 одинаковых файла было, например Arial.ttf, Arial1.ttf,Arial2.ttf)
4. Эти 3 файла переиминовываем в следующие файлы nosnr60.ttf, nssb60.ttf, nstsb60.ttf

Известные проблемы:
1. При копировании шрифтов на карту памяти недоступен режим передачи данных.
2. При установки библиотеки в память телефона, и копировании не подходящего шрифта телефон может не загрузиться (помогает только общий сброс (в выключеном состоянии нажмите три клавиши одновременно "Зеленая"(Посыл вызова) +"3"+"*" и не отпуская трех кнопок нажмите на клавишу включения телефона и дождитесь заставки с сообщением о форматировании))
Dmitriy Shitov