Мобильные устройства
Какие у вас программы в коммуникаторе?Вопрос адресован пользователям WM устройств
Не молчим,а рассказываем какие у вас программы,игры,темы и прочее установленные.Можно не весь список,а только часть.Скажите что вы установили на свой аппарат,что хотите и т.д..И еще один вопрос-как разогнать Snapdragon?LeoCPUSpeed не подходит
Сперва - оформлялки и тудей-проги :))) Это мое любимое. Итак -
SPB Mobile Shell 3,5
Visbar Advance 3
Visbar Advance Desktop
Pocket Digital Clock
Homescreen Plusplus
Easy Today Launcher
SPB Wireless Monitor
Shell Sense Switcher
Office Mobile
Alreader
Resco File Explorer
SK Tools (реестр, тонкие настройки типа шрифта, цвета, места программ... )
Три калькулятора
Пять клавиатур
Захватчик экрана
SPB Time
Manila Birthday
CeleSIM
Yandex Metro
Яндекс-карты
ГугльМапс
S2U2 - блокировщик экрана
MortPleer
Nitrogen
40Th
TCPMP
WinamPAQ
Core Player
Shazam(распознавалка музыки)
Track ID
UcWeb 7
Mini Opera
Opera Mobile
Iris Browser
Pigeon
Skype
Игры - рулетка, пианино (3 октавы) , камушки, сапер, несколько карт, бильярд, шарики, маджонг, трясучки жоп.
А вот каталог программ :)
SPB Mobile Shell 3,5
Visbar Advance 3
Visbar Advance Desktop
Pocket Digital Clock
Homescreen Plusplus
Easy Today Launcher
SPB Wireless Monitor
Shell Sense Switcher
Office Mobile
Alreader
Resco File Explorer
Три калькулятора
Пять клавиатур
Захватчик экрана
SPB Time
Manila Birthday
CeleSIM
Yandex Metro
Яндекс-карты
ГугльМапс
S2U2 - блокировщик экрана
MortPleer
Nitrogen
40Th
TCPMP
WinamPAQ
Core Player
Shazam(распознавалка музыки)
Track ID
UcWeb 7
Mini Opera
Opera Mobile
Iris Browser
Pigeon
Skype
А вот каталог программ :)
Анатолий Лапин
Многие я узнал проги.S2U2 блокировщик в стиле iPhone?Захватчик экрана-какой используешь?
Волоlь... ну до хрена стоит ..а может и нет.. у всех в основном стандартные проги.. инет то у нас один )
последнее что поставил это тему для шелла и звонилку поменял.. стояла Inesoft Phone, щас поставил Phonex...весит меньше и по шустрее летает. http://wituclub.ru/forum/index.php?topic=437.0

igo 8 и haali reader
собственно, все
Да их блин много. Попробую перечислить: sktools, resco file explorer, resco registry, spb mobile shell, iconsoft phonex, tcpmp, panoramic calc pro, alreader 2, msh keyboard, opera mobile 10, foxit reader, pocket rar, s2u2, lite note, pocket multitran, tvcontrol, navitel, 2GIS. Кажись все.. . Приношу извинения если где нить неправильно написал название)) . Из игр - ZUMA.
Анатолий Лапин
Многие известны мне,а некоторые не узнаю. foxit reader,tvcontrol,ite note, pocket multitran,2GIS если не трудно что за штуки?