Мобильные устройства

Почему все фанатят от NOKIA...?Это же КЛОАКА....

Я люблю только Nokia до 2007-2008 года, всё последующее оставляет желать лучшего.. . HTC стала гораздо больше привлекать последнее время. Когда покупаешь HTC хотя бы чувствуешь что купил ВЕЩЬ, которая стоит своих денег (даже если и есть какие-то мелкие недоработки) . Держа в руках новинки от Nokia чувствуется недоработанное устройство в некачественном исполнении, на которое жалко тратить свои кровные.
Дмитрий Хлуднев
Дмитрий Хлуднев
14 597
Лучший ответ
Для страны дураков - самое оно....
Ага! Точно . У меня Vertu за миллион рублей Ха и это дает мне право рассуждать о качестве ))))
Просто люди к ним привыкли. Первые модели действительно были не плохие. н73, н86 и т. д. Многие проходили с ними по 3-5 лет и многие до сих пор ходят поэтому и считают, что они самые лучшие. А на самом деле нокиа превратилась в большую свалку брака. Да и модели все друг на друга похоже не чего интересного и симпатишного.
Просто люблю эту марку. У кого была ЛЕГЕНДАРНАЯ 3310 тот меня поймет.
Да ладно, классные телефоны!
Сергей Гусев
Сергей Гусев
18 412
у меня самсунг. ничем не хуже. меню намного удобнее. связь нормальная. по цене дешевле аналогичной нокии.
Потому что:
1).Большой выбор.
2)Хорошая цена
3).Функции
P.S Но тем кто пользовался более дорогими и качественными смартфонами nokia для них просто игрушка. А так телефоны не плохие.
Валера Чумак
Валера Чумак
12 848
Я один раз спрашивал, мне сказали каждому своё, но это неудиительно, т. к. у нас в основном всем нужен как правило поиграться, но т. к. я люблю мобильные устройства по-мощней, то это не нокиа, не самсунг (есть исключения) и сонерик, а HTC и Motorola!
Кирилл Гринев
Кирилл Гринев
8 705
нормальные телефоны, не хуже многих. качество соответствует цене
Артем Полищук
Артем Полищук
3 502
Раз все, значит есть от чего
Нокию надо покупать если хочешь что - то взять не дороже 7тыщ рублей. А после семи тыщ уже samsung или htc.
Потому что самая лучшая платформа