Мобильные устройства

Хочу телефон сенсорный с доступом в интернет ,с большим экраном, хорошим фотиком, огромной памяти..какой посоветуете?

Смотря что для вас приоритетнее, если нужен большой экран - HTC HD2 - вне конкуренции - 4.3'' (800x480), фильмы смотрятся отлично.
А стоит почти так же как N8
Андрей Горобинский
Лучший ответ
"хорошего фотика", по определению, в телефонах не может быть. иначе бы никто не покупал фотоапараты обычные, цифровые.
а так - оптимум, считаю коммуникатор моторола майлстоун. сам такой взял.
Dream Rap4Ik
ПО железу это SE X10 и Motorola Milestone XT720.Есть еще Nokia N8 и Samsung Galaxy S
Nokia N8 - большой экран, есть доступ в интернет с поддержкой флеш плеера, камера 12 м. п. , память стандартная 16 Гб с возможность установить карту памяти 32 Гб, но если вам этого мало, то через USB HOST можно подключить жесткий диск.
Цену не указали. Но выбирать имеет смысл из этого ряда iPhone 4, 3gs, HTC hd 2,nokia n8, htc hd mini, htc diamond 2, se vivaz, samsung omnia 2, omnia hd, i900, acer s200 и все нокии. Больше, пожалуй нормальных телефонов нет.
Ernis ...
если исходить из ваших условий то я бы взял Сони Ерикссон х10 этот телефон отвечает всем вашим заявленым требованиям, только доступ в интернет вы все же сами себе должны обеспечить, а телефон вам позволит отлично проводить в нем время. да и там отличная камера для всяких обычных съемок вполне вам подойдет.
Привет, IPhone 4)))
Nokia X6
Samsung Monte s5620.встроенная память 200 мб. а карта памяти до 16 гб. Камера 3.2мпикс. Стоит около 6 тысяч.
Wi-fi, 3G и многое другое.
самсунг i8000 или s8000
Неполохой нокиа е71тв, полу сенсорный, с большьм экраном, и камера норм))))