Мобильные устройства

Какой коммуникатор выбрать и почему?

HTC toch diamond 2 или HTC maxx ???есть пару вопросов,какой дольше держит заряд акума? и есть у HTC MAXX акселерометр???тоесть можно ли печатать в горизонтальном положении???
Согласен с тем, что выбор странный, не согласен что легенда хорошая замена, т. к. по ценовой категории он соответствует только материалами корпуса!
Лучше всегда брать с клавиатурой, если есть такой вариант, т. к. с клавой намного удобнее (конечно зависит ещё и от клавы самой) , но если так нужен с виндус мобайлом, то лучше намного взять SE Xperia X2 или HTC Touch Pro 2, но многие продукты HTC не соответствуют ценовым категориям, так что 1-2 тысячи платите впустую, это касается чаще всего процессоров и экранов, иногда дизайна!
Вадим Караваев
Лучший ответ
странный выбор, два старых виндовс мобаил комуникатора.
HTC MAX 4G есть акселеромитер, но он не везде работает, но батерия дольше работает именно на нём.

а вообще, если нужен виндовс мобаил комуникатор, смотрите на более новый и производительный HTC HD mini на версии 6.5. если ОС не имеет значения, покупайте HTC Legend на андроиде.
Лёша Машутиков
акселерометр есть. А предыдущий ответивший ничего не понимает в телефонах, если считает Legend достойной заменой. Я сам только что избавился как раз от legend и могу сказать, что такого убогого и ущербного по возможностям и дизайну устройства у меня не было с 2004 года. Да, и возвращаясь к теме HTC 4 Max дольше держит заряд и поддерживает не только 4G, но и традиционные сети, так что будет работать везде.