Мобильные устройства

какой телефон вы бы выбрали и почему ? (дизайн не в счет)

Samsung B7722 Duos или Samsung C6712 Star II Duos? Кто пользовался каким-нибудь из этих?
Одним из основных преимуществ мобильного телефона Samsung GT-B7722 Duos является наличие слотов для двух сим-карт. Это очень удобно для деловых людей, которые используют одну карту для личных разговоров, а другую – для рабочих. Большой дисплей с диагональю 3,2 дюйма комфортен для просмотра интернет-страниц и видеофайлов, которые воспроизводятся в форматах MPEG4/H.263/H.264. Удобный сенсорный экран "понимает" даже легчайшие прикосновения – управлять этим телефоном одно удовольствие. Данная модель поддерживает технологию 3G и карты памяти microSD емкостью до 16 Гб. Мобильный телефон Samsung GT-B7722 Duos оснащен мощной камерой с разрешением 5 мегапикселей, автоматической фокусировкой и функцией вспышки, что позволяет делать качественные снимки и видео даже при слабом освещении.

Мобильный телефон Samsung C6712 Star II Duos поддерживает одновременную работу двух сим-карт, что позволяет отделять личные звонки от рабочих и комбинировать наиболее выгодные тарифы операторов сотовой связи. Под поддержкой одновременной работы двух сим-карт понимается поддержание двух сим-карт с возможностью переключения между ними, что не предполагает их одновременную работу. Эта модель предложит своему обладателю отличный функционал и хорошие коммуникационные возможности. Яркий сенсорный дисплей обеспечит четкую и качественную картинку, а также удобство управления устройством. Заскучать не дадут 3,2-Мп камера, аудио- и видеоплееры. Литий-ионный аккумулятор телефона гарантирует длительное время автономной работы Samsung C6712 Star II Duos – до 13,3 часа в режиме разговора и до 1200 в режиме ожидания.

ташто Star II
Андрей Андриевский
Лучший ответ
Борис Маричук Люди, это я все уже читала. а на практике как. кто пользовался?
Даниил Завьялов Я, почитав описание, вывод бы сделал в пользу другого аппарата, а не стар 2. Воды много, что бы скрыть малую функциональность. Камера у него вообще стрёмная. И дисплей, вроде как, похуже. Просто в моде он, походу. А звонок и фото ставить на каждого абонента можно на обоих аппаратах.