Samsung S10E VS Huawei P30
Стоимость обоих 40 000 рублей.
Можете еще предлагать свои варианты.
Мобильные устройства
Какой телефон вы бы выбрали и почему?
iPhone
Grisha Muhortin
И в чем же его преимущество?
S8 plus
И дешевле и никаких кардинальных отличий
Samsung S10E
Если уж платить за телефон, то чтоб его на много лет хватило, а качеству самсунгов больше доверяю, s3 до сих пор живы у многих. Фотографии с S10E мне больше нравятся, а с Huawei P30 редактировать надо.
самсунг.
хуавей, он проще типа жигули шестёрки
За такую цену - ZTE Axon 9 или же дождаться выхода у нас десятки, это вроде как вот-вот. Стоить она будет примерно столько же, а по хар-кам и производительности уделывает оба варианта.
Посмотрел бы на сторону Xiaomi или iPhone XR или X. С Huawei дела мутные то отбирают лицензию на андроид то отдают, не понятно, темная лошадка короче. Samsung телефон хороший но цену в послднее время они загнули, начиная с S8 компания поползла вниз. Я лично пересел с S7 Edge на iPhone XS Max, вполне устраивает, но цену тоже заломили но лучше кажется нету. У меня был S3, S5, S7 и потом пересел на iPhone и скажу честно я не хочу больше самсунг. Смотрел на сторону OnePlus, тоже телефоны хорошие можешь загуглить, хотел брать но потом передумал.
Grisha Muhortin
Айфоны стоят по 60-67к рублей, а я спрашивал про телефоны за 40 тысяч, товарищ, вы цену загнули. OnePlus тоже стоит 60к.
Nokia бы выбрал. Последние у них замечательные.
Самсунг, я поклонник этой фирмы
Farruh Ikramov
Это не значит что он лучше
Хонор 10 лайт, камера, звук, заряд на целый + день, датчик чего-то там, отпечаток пальца, водонепроницаемый. За маленькую цену такой классный, посмотри в интернете характеристики. У меня самой он
Honor
ирхон
самсунг он просто лучше
оптимус прайм
Посмотрите Xperia 10. Отличная трубка!