Мобильные устройства

Звонит сам телефон. Что делать? Сам набирает последний номер и звонит.

Maks Kim K401Ee 65Rus
это паранормальное явление! xDD
Slava Kulemin
Лучший ответ
Замыкание. Блокировка нужна
В настройках вызовов отключи автодозвон....
Beknazar Kashakov
это духи
Zhalgas Baizhomartov
там наверное барабашка поселился.
наверное надо отнести его в сервис, чтобы посмотрели в чем там дело, а пока сим карту на время пкереставить в другой аппарат
Бека Конратбай
он живой
может у него любовь с первого звонка к той трубе по номеру которой звонит... .
попробуйте ему клизму вставить. Через USB порт. Может отпустит...
Алекс Alex@ndr
Выключить телефон вынять батарею на полчаса и обратно поставить. Просто сбой, ваш организм тоже когда нибудь дает собой) Удачи
в церковь сходи
да у тебя же "чертов" мобильник. выбрось его. И узнай, хозяин последнего набранного номера живой еще))))
Сент Aka God For You
а сам не разговаривает с тем, кому позвонил?)))
Teymur 79 Tagiyev
Поменять трубу.
У меня такая же ерунда, телнфон сбрасывает короткий вызов по последнему номеру, но это не из-за тела, а глюк оператора или симки. Обьясняю: аналогичный дозвон происходит при выключенном аппарате или извлеченной симки
ремонтировать =))
Madiar Niazbekov
а что еслиу меня нет аккамулятора у меня ZTE
Andrii C
Надо проверить эту функцию у себя. Сижу дома. У меня два телефона. Симки разных компаний. Слышу звонок поднимаю трубку. Смотрю, а там звонок с моего другого телефона, который преспокойно лежит рядом.
Посмотрите на обновления, если выпадают цифры их количества, что они есть, тогда проверьте не включилась ли галочка об звукововом уведомлении об них, и уберите её.