Мобильные устройства
Не принимают обратно сотовый телефон. Что делать?
купили сотовый телефон, не подошел хотели вернуть(Прошло 2 дня), в салоне говорят что в эту категорию не входит. что делать? можно ли как нибудь его сдать обратно?
В случае, если Вы его не повредили, можно хотябы попытаться его вернуть, и что значит «не та категория» ? Пусть покажут нормативный акт, на основании которого, они это утверждают, есть директор, есть горячии линии по защите прав потребителя, есть суд, я тоже могу сказать много чего, пусть покажет этот пункт в нормативном документе, все очень хитрые, кому нужна упущенная выгода, точно не им, удачи)
Телефон не может "не подойти". Это тот товар, который обмену и возврату не подлежит. Кто потом должен его купить как новый? Гарантийный талон заполнен? В чужих руках побывал. Теперь должен найтись "лох", который подумает. что он покупает новый телефон? ХАХАХА
Только если Вы сможете УГОВОРИТЬ продавца. Может, у него есть лазейка на этот случай. По закону - НИКАК!
Не обязаны они тебе ничего возвращать. Мобильный телефон - технически сложное устройство и не подлежит возврату в течении 14 дней. Сам выбрал его - остальное никого не волнует.
Если хочешь вернуть большую часть денег, то скинь 1000 рублей и продай его. Могут купить практически на следующий день.
Че значит не подошел. Попользовался и отдавать. так не делаеться
Почитайте закон о защите прав потребителей главу 18) может быть найдете аргумент там) удачи
а он был на гарантии? если да, то с директором связываться надо или в суд
Должны принять если нет никаких повреждений.