Мобильные устройства

Большой долг на телефоне, что делать?

Большой долг на сотовом телефоне, у меня МТС, долг - 1140р, гасить нечем, что делать?? можно ли не гасить - а просто перейти на другую симку? и какие могут быть последствия? помогите ://
Заведи другую симку, а эту постепенно отдавай. я так всегда делаю, но при этом перехожу с мегафон, на мтс, поплачиваю по 100-нику и то не ежемесячно и поплёвываю в потолок
Руслан Тюлепов
Лучший ответ
Тебя посодют, а ты не воруй
F. T.
Неужели неясно, сия барышня денег просит, завуалированно, может кто подаст?
Straight To Hell
У меня самой сейчас долг явно больше 1000 рублей, и я сейчас его выплачиваю регулярно, чтобы не было проблем в будущем. Потому что явно могут быть проблемы, ведь даже если я как-то избавлюсь от этой симки, это не будет выходом. Так что если у вас долги, лучше гасите их, потому что последствия неизвестны и могут быть очень и очень неприятными.
Владимир Жуков
меньше 500 пролетит, больше проблемы
У меня было 3 симки МТС, одна постоянная и две взял по акции от нечего делать. Потом на одной повис долг 600рэ и я её просто выкинул. Через пару месяцев домой пришла бумага от МТС с требованием оплатить, а не то подадут в суд. Но за все это время постоянной карточкой пользовался, как ни в чем не бывало. Так что, про долг они не забудут, но временно карточку другую купить можно.
Slava Romov
ЛУЧШЕ ЗАРАБОТАТЬ И ОПЛАТИТЬ. И ПОСЛЕДСТВИЙ УЖ ТОЧНО НЕ БУДЕТ. СИМКАЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННАЯ. ТО ПО ТЕЛЕФОНУ КОМПАНИЯ ВЫЧЕСЛИТ ТЕБЯ. УДАЧИ.
долг большой могут через суд найти. лучше прийти в офис и закрыть как то набегающий долг
Указанную сумму будут изымать через суд.
Михаил Бушуев
Главное каждый месяц погашать долг, т. е. ложи хоть по 5 рублей, движение по счету будет, следовательно ты активный абонент и система не выдвинит теб в черный список.
Саша )
Найдут обязательно.. . Пользуйся другой симкой, на эту выплачивай по частям долг.
Симка на ком зарегистрирована?
ну если уж совсем нечем гасить то сломай симку, но могут найти по попе а та та надавать
Nurzat Shmanov
у меня на билайновской симке был долг около 200р, я просто ее пол года не включал, номер другому человеку отдали. А если должок по-более будет, то думаю могут и проблемки появиться, по телеку видел как операторы в суды подавали на должников!
Через пол года если не оплатишь жди приставов, у меня так было с мтс, но долг правдо был 5 т. р.!
когда будешь покупать другую сим ку могут по базе данных пробить и просто этот долг списать на новую симку