Мобильные устройства
Надо мной смеются, что у меня простой телефон. Че делать?
у меня до сих пор нокиа с фонариком, ею пользуюсь. а у окружения айфон, гэлакси всякие. я не могу себе позволить купить андроид даже. айфон тоже. тогда я подумал, что буду выпендриваться своей простой трубкой, но нет, понты не зашли. вообще, конечно, хотелось бы иметь телефон дороже айфона, условный верту, но покупать его безумство. как можно понтануться, если понты простым телефоном не зашли?
Плеер ковон покупаешь, а даже позволить себе андроид не можешь. Ну-ну ;)
Данил Акрамов
купил с рук за две тыщи...
У меня тоже простой, маленький кнопочный Нокиа. Айфоны и Галакси мне даром не нужны. Не люблю выпендриваться.
Серьезно сказать - я не фанат модных гаджетов, мне достаточно звонилки с фонариком. Либо так - это память о бабушке ( о друге детства, о первой любви) - подарок, мне жаль с ним расстаться.
Понтоваться можно своими достижениями в чем-то. А айфон делал не ты, а сделали другие люди. Ты всего-навсего это купил. Это не круто. И не повод для понтов.
Данил Акрамов
понты не в демонстрации айфона, который я даже не покупал. понты в активном юзании нокиа фонарик, с параллельным насраловом на андроиды всякие и айфоны. таков был мой замысел. но он не зашел. вот в чем цимес.
Вот тебе и здрасте)) А мне нравится кнопочный. Я в нем уверена, более надежный, всегда на связи - не зависнет, не заглючит - обновы его не выведут из строя и т. д.
Не обращай внимание, тебе нравится и меньше заморочек....
Забить. Относится к этому с безразличием.
Начнем с того что . какие цели и задачи должен выполнять твой телефон. какие функции и возможности ты от него ждешь? Простой как у тебя-- гарантия наличия связи. не боится падений. держит батарею 3-4 дня. не виснет. не отвлекает. Я сменил простой на смартфон. Купил с определенными параметрами. Надо мной тоже смеются, марка не нравится. А мне главное- что он МЕНЯ, Меня.. устраивает. Я его для себя покупал, а не для окружающих.
Айфон самый дорогой если не считать верту. Верту дорогой из-за того, что корпус сделан из драгоценного металла (золото или платина) обшит крокодильей кожей. аЙФОНЫ дорогие из за того что это бренд, просто громкое название. Можно купить китайский Файвэй. он дешевый и параметры не хуже. Я видел за 4000 рублей. Камера 5 МП. своя память 8гб. есть интернет, ватсап, батарею держит 2 дня стабильно. (у меня люмия)
У меня тоже кнопочный нокиа)
Как говорится, бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым.
А зачем вам обязательно нужен Айфон для понтов. Если средств на его покупку нет, можно купить более дешевый смартфон, например, как один из представленных в этом каталоге https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/smartfony-mobilnye-telefony. Здесь много хороших моделей, которые ценятся и популярны на данный момент.
Не обращай внимание
Данил Акрамов
это слишком просто...
просто делай вид что тебе всёравно