Мобильные устройства

а как часто Вы меняете мобильники и по какой причине?

совсем не часто
потому что выбираю долго и сначала читаю обзоры в Интернете
благодаря этому нашла для себя именно такой телефон, который меня устраивает по всем параметрам
C.
Castle .
Лучший ответ
меняю, когда сломается, раз в два года
Артём Артем
Потеряла/сломала/утопила - поменяла. Использую только для звонков, все функции по фиг. Правда, АйФон все таки куплю вот вот. только надо чтоб нынешний сломался/потерялся.
Глеб Коряков
Марат Мурзагильдин ну и как часто-то это происходит: потеряла, сломала, утопила?)))) раз в год, полгода?)))
Сначала телефон был страый и плохо держал зарядку (нокиа какая-то была) - поменял на более новый, с цветным дисплем) (SE t230)
Потом захотелось мп3 музыки в телефоне - поменял на с камерой и с мп3(SE w700i)
Потом утопил случайно и до сих пор очень жалею - поменял на k810!
Потом захотел сенсор! Почти год назад поменял на htc tattoo - понял что бюджетки покупать невыгодно вобще (хотя htc меня во всём устраевает! Буду менять на Motorola Milestone 2, благодаря куче времени, проведённом в инете, я узнал очень многое) так что это будет мой выбор на 3 года точно)
С мобильниками и прочими цацками обращаюсь бережно, потому работают они у меня долго. Года два-три. Меняю, только если а) капец приближается, или б) откровенно "не мое".
Марат Мурзагильдин год-три - долго?)))
5 лет уже не менял :)
Пётр Панга
Да раньше менял раз в год, щас у меня Nokia 5530 и мне он нравиться, но это ПОКА!))