JJ-Connect AutoNavigator 4000W Traffic - уникальный автомобильный навигатор с возможностью приема информации о заторах на дороге. Получая информацию по GPRS от Smilink, устройство показывает места, где затруднено движение автотранспорта и может автоматически прокладывать маршрут объезда, выбирая кратчайший путь. Прибор обладает умением проигрывать музыкальные и видеофайлы, а также возможностью заменить электронную книгу и цифровой фотоальбом. Для удобства работы с широкоформатным (диагональ - 4,3") сенсорным дисплеем в комплекте с прибором прилагается стилус. Автонавигатор отличается оригинальным дизайном, пластик корпуса имеет покрытие "rubber-touch", напоминающее резину, что предохраняет от возникновения отпечатков пальцев и выскальзывания из рук.
В навигационной системе "Мегаполис" детально и точно представлена дорожная сеть, данные обновляются каждые три месяца. В обновление включено: уточнение существующей дорожной сети, уточнение объектового набора карты, расширение её покрытия. Таким образом, в течение года можно получить в четыре этапа дополнения к уже имеющимся картам, а также карты новых городов и регионов.
Обновления карты для пользователей бесплатны.
Немаловажно, что при планировании маршрута по "Мегаполису" учтены правила дорожного движения. Для удобства ориентирования на незнакомой местности на карте отмечены важные и потенциально интересные объекты (АЗС, кафе, рестораны, гостиницы, камеры слежения ГИБДД и др. )
Подробнее
Мобильные устройства
А какой навигатор лутший, неплохо бы и с пробкаи?
ни один навигатор не поддерживает пробки.... нет таких программ... пока.. .
пробки может показать обычный коммуникатор если подключиться к услуге