Мобильные устройства
Какой смартфон лучше взять?
Надоела Нокиа 5800 и вот решил поменять мобильник. Выбор пал на Нокиа n85 и Самсунг i8510. К сожалению, в продаже их больше нет и поэтому придется брать подержанный. Но суть не в этом. Что лучше выбрать из этих 2 моделей, если: 1) Камера мне абсолютно не важна. Для фото есть зеркалка. 2) От смарта требуется долгое время работы и быстрая зарядка. 3) Также люблю смотреть фильмы и клипы (часто бываю в командировках) поэтому надо чтоб мобильник не тупил при воспроизведении. 4) и самое главное: нужна хорошая музыка. Т.е. громкие и качественные динамики и нормальный проигрыватель. По дизайну больше нравится Нокиа (двойной слайдер), но по качеству материалов и сборки Самсунг лучше. Да и 8 Гб памяти привлекают. В-общем, я в глубоких раздумьях. Может кто поможет? :)
Pleer.ru
взгляни тут
Однозначно не nokia.
У них одно говно.
Компания полностью дискредитировала себя выпуском брака в счет, якобы экономии и отказом от тестирования продукции.
Чтобы наслаждаться Нокией, надо быть бессменным и преданным обладателем Нокия, обновляя лишь модельный ряд и не имея других телефонов; для владельцев других телефонов — это способ проверить себя на стрессоустойчивость. :-) Более идиотского и нелогичного меню я не встречал нигде. Элементарные функции, вроде регулировки сигнала вызова, запрятаны так глубоко, что до них нужно проделать 7-8 шагов, зато "заботливый" мастер настройки при каждом включении нудно долдонит "а давайте подключим почту"... и не сразу поймешь-то, где его отключить. Инструкция к телефону неполная и не описывает всех нюансов, до которых не-владельцам Нокий приходится доходить методом тыка.
Отвратное звучание музыки! Перепробовал разные наушники и Sennheiser CX 300, и Koss Porta Pro, и всевозможные уши от Nokia и SE - звучание не сравнится даже с самым дешевым вокмэном от SE! Слушать конечно можно, но качеством тут и не пахнет. Аккумулятор. Часто даже с утра до вечера не хватает. Камера. Заявленных параметров в ней нет однозначно, от вспышки толк только если фотографировать с расстояния до 1го метра.
У них одно говно.
нокиа н8
Ferhat Kapucu
Стопроцентный брак.
Алексей К
Сенсорные телефоны больше не хочется.
LG optimus one!самое нормальное и игры тянет круто если музыка то не как в 5800 но тоже норм а обычно в наушниках слушают, там процессор 600мгц, смотреть ави фильмы без конвертирования можно посмотри обзоры все про него
http://alloptimus.ru/archives/184 -обзор
http://alloptimus.ru/archives/228- видео обзор распаковка
http://alloptimus.ru/archives/320 - видео обзор основное
http://alloptimus.ru/archives/531 - обзор популярных игр на нём
Алексей К
Спасибо, конечно, но сенсорные телефоны просто надоели. Хочется обычный мобильник с обычными кнопками)))
Кстати, поскольку на Оптимусе дисплей резистивный и не поддерживает мультитач, в игрушки на ней особо не поиграешь.
однозначно Нокиа!