Мобильные устройства

стоит ли делать jail break на iphone 4???

Олег Новак
джеил не лишает гарантии. просто перед тем как идти в сервис нужно на iphone восстановить заводские настройки и все. джеил очень полезен, а действительно нужные игры и программы стоят дорого!
Азизбек Конурбаев
Лучший ответ
нет не стоит.
jail break делают с целью установки пиратского софта, но в App Store масса хороших и бесплатных, игр и программ. а платные программы в основном стоят 0.99-1.99 даллара, реже дороже. имхо, покупать телефон за штуку, и жадничать 1-2 доллара на игрушку, это унылое жлобство (да простят меня те, кто это уже сделал)))))
Са
Санек
RAIN нуб!! !
Этот джейлбрейк не так сложно сделать как кажется!! ! Неужели ты хочешь платить за игру!!!! За игру, в которую ты поиграешь и удалишь, а если не понравится -сразу удалишь! за каждую по баксу платить?
Если Хочешь САМЫЙ САМЫЙ САМЫЙ простой вариант поставь прошивку 4.0.1 и зайди (С ТЕЛЕФОНА!!!! ) на сайт jailbreakmeЗДЕСЬСТАВИМТОЧКУcom
и там появится окошко как в виде экрана iPhone с блокировкой - проводишь пальцем ползунок (ЭТО ИМЕННО НА САЙТЕ!!! ) и пошел процесс и ждем загрузку и в конце напишут что сидия добавлена на айфон (если будут прописываться ошибочки-смело пропускаем) . ДЖЕЙЛБРЕЙК СДЕЛАН!!!
Андрей Царьков
Нет. Лишишься гарантийного обслуживания.
Стоит.
Можно устанавливать приложения, скачанные из интернета, также устанавливать программы из Cydia, которые дают разные возможности и многое другое.
Но пока на iPhone 4 привязанный джейл, после каждого отключения телефона, надо заново делать. Подожди неделю, должны выпустить не привязанный.