Мобильные устройства

Хочу взять в кредит айфон,посоветуйте, где лучше взять? Никогда до этого кредитов не брала.. Много переплочу?

Kadyrzhan Kaziyev
если без кредита никак, то лучше всего взять кредит в банке, придти в магазин и купить!! !
т. к. во-первых ты защитишь себя от жульничества продавцов и лишних %, а во-вторых в случае, если будет поломка, тебе будет проще обменять либо вернуть деньги!
Вячеслав Левагин
Лучший ответ
Сергей Никитин Товар еще на гарантии 2.5 года. Сказал продавцу что друг приедет посмотрит все. Тот согласился и дал свой адрес.
Если кредит на год и платить всегда вовремя то стоимость его окажется примерно в 1.6-2.2 раза больше чем если заплатить сразу. Т. е. 60-80 тыс. рублей
Дима Дима
На самом деле, все рассрочки и кредиты, можно запросто оформить без лишних посредников и заморочек + часто, товар обходится дешевле.
Можете тут почитать по этому поводу:
kopilo4ka.com/take-the-goods-in-installments
доходчиво и по русски, как все это работает, и как максимально выгодно и просто все это дело оформлять
чтото переплатишь
Танат Ергалиев
Да фигня! Хороший понт дороже денег. Зато все на работе обзавидуются!
Kadyrzhan Kaziyev Я работаю в международной инвестиционной компании,на работе айфоны 4ые появились у всех еще до появления их в россии, айфоном никого сейчас не удивишь....
переплатите много, зависит от условий кредита
Я думаю не стоит брать такой аппарат в кредит. Если уж собрались покупать Яблоко, то тогда сразу все деньги. Переплатите однозначно. Удачи.
_Nur_ Ю.с.
почти везде одинаково
Есть кредиты в точках продаж - так называемые POS-кредиты. Они выдаются как раз на стоимость смартфона, а иногда можно взять в рассрочку по принципа "0-0-24" - 0% первый взнос, 0% переплаты на 24 месяца. Такие варианты рассрочки бывают в крупных сетях типа Мвидео ( http://www.mvideo.ru/ ) или Эльдорадо ( http://www.eldorado.ru/ ) Есть возможность оформить микрозайм на специализированных сайтах типа http://www.iphone-kredit.ru/ Там дают в займы реальные деньги, которые можно потратить в любом магазине, взять БУ модель Айфона или заказать его в иностранном интернет-магазине. Хотя в идеале это вообще не использовать заемные деньги от банков и занять денег у знакомых или родственников :-)
Открой кредитную карточку, и проплати её прямо в магазине а не наличкой, тогда проценты не снимает. А если вернешь за 3-4 месяца то тоже копейки потеряешь. А за кредит проценты гораздо больше заплатишь. Зайди в банк и уточни и так и так сколько потеряешь.
Добрый день, у меня тоже возник такой вопрос, где взять деньги ?
Искал ходил не чего подходящего не находил, и мне друзья по советовали вот этот сайт - https://axefinance.ru , я быстро смог взять деньги, под не большие проценты, и очень доволен
Лучше накопи за 3-4 месяца. За это время он еще и подешеветь успеет!