Мобильные устройства
Какой телефон купить 75-летней пенсионерке?
Нокиа, которые первые были! И большой и громкий! У нашего соседа пенсионера лет 7 такой, никогда ни ломался! иногда только приходит и просит номер сохранить!
Нокиа. Относительно недорого, качественно, бренд проверенный
Айфон - хоть побалуется на досуге
любой)
есть еще спец телы с большими клавишами.
могу прадать свой старый такой кирпич моторола)
без наворотов простой телефон желательно чтобы звонил погромче так как пожилые слышат плохо
Nokia X6
легко
и
дёшево!!!)))
легко
и
дёшево!!!)))
поддерживаю, старую нокию 5110 чтоб не потеряла или на Ваш вкус
самый простой с большой клавиатурой
vertu ascent ti
простой кирпич
Телефон с боооольшими кнопками, выпущенный под брендом «Мегафон» , специально создан для пожилых людей. В нем имеется все самое нужное: очень большие кнопки, крупные цифры на дисплее и громкий звонок, на тыльной стороне имеется большая красная кнопка экстренного вызова - можно запрограммировать до 4-х абонентов, с которыми телефон будет связываться в экстренном случае, также есть фонарик и радио, которое работает и без гарнитуры))) )
Nokia n8
минифон или пенсифон с большими цифрами
ну у моей бабушки нокиа 1100 вроде)
Это зависит от ваших вкусов. И от того хотите ли вы использовать какие то другие кроме звонков функции телефонов. Если вы хотите токо звонить то купите телефон за 900 руб в любом приличном магазине. А если с новоротом то это вы должны сами выбирать.