Мобильные устройства

Что лучше? Что лучше Nokia X6 или Sony Ericsson U5 Vivaz? И чем .. Буду благодарен... Еще скажите какой надежнее?

Sony Ericsson Vivaz лучше. в нем лучше камера, производительней процессор. собран лучше.
Алексей Леонтьев
Лучший ответ
Vivaz лучше абсолютно всем.
Конечно Nokia X6 лучше, вот здесь сравнение Nokia X6 и Sony Ericsson U5 Vivaz http://www.helpix.ru/go.cgi/3dnews.ru/phone/Sony-Ericsson-Vivaz-vs-Nokia-X6-32Gb/print
У nokia x6 лучше звук и он надежнее. Зато у se vivaz больше экран и есть
ну конечно же нокиа всегда хуже...
"1) USB - нет зарядки ни в каком виде, только 2 мм зарядником. Посмотрел в календарь, вроде бы 2010 год. Да и другие аппараты заряжаются. В чем дело то?
2) Музыкальный виджет показывает странное время для подкастов - то есть если вы загрузили его на телефон, то время проигрывания может быть больше времени покдаста в целом - что-то типа - 10.11/04.11 то есть вы слушаете 10 минуту из четырех. Круто. И это повторяется постоянно, хотя в самом плеере, а не виджете (музыкальной панели) все показывается правильно.
3) Обложки альбомов - в одном месте обложка может отображаться, а в другом нет
4) Дырки между проигрыванием файлов, если пользоваться DRM-музыкой, то еще дольше, проверяет лицензию. Раздражает.
5) В музыкальной модели с архивом на 32 Гб для музыки нет встроенного в музыкальный плеер поиска. Чума просто. Как мне искать в таком объеме музыки нужную композицию или альбом? А вспомнил, на емкостном экране можно все листать пальцами. Ага. Листаю до одури. И снова листаю. До мозолей.
6) Есть лист диджея. Классно скопировали SenseMe от SE, но сделали удобнее. На первый взгляд. Проблема в том, что это приложение не является частью музыкального плеера, это проигрыватель звуков (sic!). Ну вот откуда руки растут у этих людей?
7) Памяти на диске С отвалили от души. Но оперативки как и было 128 Мб. После загрузки ее бывает около 45 Мб. Плеер при запуске съедает еще около 22 Мб. Он прожорлив из-за DRM, который включен по умолчанию. Работать с музыкой и чем-то иным практически невозможно, либо программы вышибет, либо тормоза будут.
8) "Умные" люди положили в комплект накладные ушки WP-500. Это абзац. Они хорошие. Но в модном телефоне накладные уши? Кто-то сошел с ума. В 16 Гб версии уже обычные 701 наушнички с пультом, затычки. Опрятные, красивые. Почему обделили тех, кто купил старший аппарат?
9) При добавлении фотографий к контакт бару снова вылетает. Стабильно и на других моделях то же поведение. Ну какого? Что исправить нельзя то что на 5530 поправили?

Итого - если вырезать музыкальный плеер, то аппарат будет работать стабильно. Если с основной функцией, то тут чего-то намудрили, да так сильно, что диву даешься. Это я под впечатлением от того, что в Рунете в "обзорах" этого телефона прочитал. Перед публикацией, всегда смотрю, что есть на тему в сети, сейчас пойду читать западные обзоры, дабы не пропустить чего-то.
У Nokia X6, по большому счету, нет ничего такого, за что стоило бы заплатить. В современных условиях выбор потребителя может быть обусловлен маркой аппарата. Некоторым нужна только Nokia. Окей, ребята, посмотрите на N97 Mini или на N97, его тоже можно найти по вкусной цене. Если же вы не цепляетесь за марку, но хотите именно Symbian, а лучше всего Symbian с «фишкой» , то тогда это может быть Samsung i8910 (видео) , Sony Ericsson Satio (хорошая камера) . "

Взято с Mobile-review.
У меня Sony Ericsson 750 уже пять лет работает нормально. Ни разу ещё не ремонтировал. Берёт там где Nokia уже не берёт.
. ,