Мобильные устройства

Зачем нужна плёнка на дисплее телефона? В чём её плюс?

минимальная дополнительная защита экрана
Руслан Правосудов
Лучший ответ
Защита от царапин.
Yagmyr Amanmyradow
Это транспортная пленка. Снимай ее нах.
Это упаковка, блин.
Storm Wtf?!
Пленка совершает акт самопожертвования ради экрана, принимая на себя удары судьбы и остротточенных предметов, покрываясь царапинами и шрамами, в общем, вещь нужная и незаменимая, если экран пластмассовый.
Николай Левин
На сенсорном резистивном она нужна из-за мягкого покрытия экрана (особенность конструкции) . На других экран, в том числе емкостном сенсорном, она не особо нужно. Я сразу снял, за год ни одной царапины
Она вобще не нужна. Но ёё не когда не кто не снимает. Пока сама не отвалится. Но с ней чуство нового телефона и радость новой покупки сохраняется дольше. Может для этого она и нужна.
Николай Н.
защита экрана от царапин
чтоб потом не жаловаться что экран пошарпаный и продавать телефоны по цене новых, ибо у меня все телефоны без единой царапины, все в чехлах и пленках
если новый телефон, не спешите снимать заводскую пленку, подождите пока отвалится, если вообще отваится
Экран занашивается ведь... а плёнка его от этого защитить может)
Но вообще любая плёнка от любого экрана рано или поздно отвалится)) (доказано и проверено х))
'ckb это тачфон то это защи тная пленка, а ежли просто обычный дисплей то обычная упаковочная лента
от царапин
Она защищает экран вашего мобильного от различных повреждений. Под этой плёнкой экран бережно сохраняется и выглядит как новый, если убрать защитную пленку.
Плюсы? Будеш хвастоваться друзьям что твоя мобила только что из завода!
типа чтоб экран не царапался