Мобильные устройства

Вы лепите или лепили на экран своего сотового пленку? На какой телефон? и каковы впечатления?

Алекей Шкурный
Можно и без нее, но лучше с ней все таки. На галакси с2 клеил (сам прилепил) . Но я его без флипкейса таскаю, в кармане ключи могут быть пошкарябать дисплей да и просто упасть может- когда пленка шансов больше что экран не треснет. Но если из флипкейса не вытаскивать можно и без пленки.
Далер Халифаев
Лучший ответ
нафиг надо! Люди упаковывают в чехлы, пленки))))) ) принципиально не клею. В этом вся прелесть. Был Хуавей. Не убиваемый аппарат. Углы поотбивал от падения об асфальт а экран даже царапинки нет. Гейчас гавно Гэлакси 3. Упал, трещина на экране. Пока работает нормально. Перестанет. Выброшу, куплю.... Motorola Droid RAZR MAXX HD
главное, не делать этого самостоятельно..
Когда была в комплекте - клеил, изнашивалась или отходили края - выбрасывал и юзал так. Пленка непринципиальна.
Максим Коковин
Крайне редко. На последний приклеила, т. к. в комплектации была. Хорошая попалась пленка, матовая, приклеилась без пузырей и продержалась в приемлемом состоянии больше года.
Пригодилась пленка, экран был бы убит капитально: на пленке глубокие царапины, потертости - а, ведь сам аппарат я менять не хочу.
на кнопочные ранее - никогда. на сенсорные сейчас - всегда, даже если стоит хваленая горила. и вам советую. причем не "была в комплекте" , а нормальную. очень полельзительно, скажу я вам. та же горила не царапается гвоздем, но песчинка может оставить весьма ощутимую царапину (проверено) , и что вам дороже, траты на пленку в 10 бакинских (нормальную) и поцарапанный дисплей на "теле" за 500? отож...
прилепил на 4 s с обеих сторон - все отлично!
На все смартфоны и планшеты клеил
Стас Железко