Достоинства: - Дизайн
- Камера (наудивление от линейки ХМ)
- Диктофонная запись ( Записанное видео тоже впечатляет) - вы забываете об этом ужасном дребезжании звука
- Это отличные 3.2 Мпх!
- Удобные кнопки. Очень удобные!
- Ещё, не слушайте вы о том, как тут многие ПРЕДИРАЮТСЯ к каким-то люфтам нижней строки кнопок, тип телефон может выпасть из руки, если попытаться нажать на "*,0 или #" Это вообще бред! Да, шаткий механизм. Скрежет есть, но это не избежно с йцукен! Единственное, что сначала настараживает, так это шаткость раздвигающего механизма. Но он падал 6 раз, и отлично держится :)
- Огромный функционал
- Играть на нём, слушать музыку и т. п. доставляет неимоверное удовольствие!
Недостатки: -Да, небольшой люфт. Ничего страшного. Китайцев больше, чем финов.
-Если он у вас упадёт, то отлетит крышка, как бы арматизируя само тело. следом вылетит слабозакреплённый блок. Как это предотвратить, читайте пожалуйста по ссылке в графе комментарии.
-Не очень громкий.
-Переодически надо форматировать. За год форматнул 2 раза, но это надо делать когда тело уже полный ноль и нереально тормозит.. .А потому что флешка в комплекте на 8 гб 4 класса, у каждого второго она тяжко переваривается телефоном. Поэтому извольте ему разгрузку устравиать)
- Осторожнее с задней крышкой! Очень маленькие крепёжные "усики" - при падении могут сломаться.
Комментарий: Значит, скажу вам сразу, друзья. Этот аппарат достоин занять кусочек места в жизни каждого из нас! Он просто создан для развлечений, удобство в эксплутации заставит вас довериться ему как лучшему другу, если приобрести настоящего, "фина"!, то вы останетесь очень довольны!! !Поверьте. Опыт использования более года. срок чтобы понять продукт достаточен. Надёжность, популярность, совместимость со многими современными продуктами не оставит вас равнодушными. В комплекте идёт флэш-карта 4 класса на 8 гб. Лучше замените её на 4гб, ибо у многих какие-то проблемы (Лично мне повезло как то. . просто лечите его форматом изредка) Наслышан я от многих пользователей, что есть какие-то глюки, карта теряет файлы, скорость записи видео и обработки фото мала. Но не забывайте, что это 8 гб! У меня на нём 945 песен, 56 крупных приложений (вместе с играми Н-Гаги и сис) из них 33, что поменьше - в памяти телефона. 20 мб изображений и неск. снятых видео - всё остальное "другие программы" (взлом, русики, патчи) и осталось 500 мб! он, конечно, не летает, но и не стоит на месте, не глючит! У него хороший процессор + 3Д ускоритель, что позволяет на него устанавливать такие игры, как Quake 3! (Ну много на самом деле, и получится, если ручки оттуда растут:), хотя не надо лучше этого делать. Лучше эмуль сеги поставьте (PicoDrive) и вперёд) Камера снимает чётко! йцукен клава - как достопримечательность Петербурга! Единственное, что заставляет приуныть - относительная негромкоть динамика. Но это ничего, если вы не ходите по улицам с музыкой, кто предпочитает наушники - берите смелее! А что касается громкости сигнала, так в чехле + кармане вполне слышно! Вот, кстати, Вам очень пригодится мой (!) обзор. ( http://allnokia.ru/opinion/view-702.htm ) Если Вам будет мало от него, то знайте, поковырявшись на сайтах, можно выжать из него всё, на что он способен, а способен он гораздо на большее, чем он сам стоит! Удачи Вам!
Мобильные устройства
хороший ли телефон Nokia 5730 XpressMusic. Немного знаю
мне нравился.