Мобильные устройства
Посоветуйте с выбором. И почему вы это выбираете?
Я не могу решить какой телефон купить. (мне главное качество камеры) 1.SonyEricsson XPERIA Neo 2.SonyEricsson XPERIA X10 3. Нокиа н900 4. нокиа н8 5. Может какой-то другой посоветуете?
Nokia N8 лучше, что бы там не говорили фанаты, а камера у N8 намного лучше. SE Neo формально снимает в HD качестве, но там одно мыло и шумы, а так же нет (или некачественное) подавление звуковых шумов, в результате запись звука у SE никуда не годится. Еще из недостатков SE то, что у него тормозная (ну или недоделанная) ОС, в результате Nokia работает намного быстрее и у SE аккумулятор разряжается за полдня, а у нокии за 2-3 дня, пожирание трафика у SE достигает невероятного уровня, GPRS надо сразу же отключать, а поддержка wi-fi, в отличие от нокии, в зачаточном состоянии
Из достоинств нокии можно отметить то, что он поддерживает видео и музыку вконтакте и на подобных сервисах, высочайшее качество звука как в динамиках так и в наушниках, само собой, камера которая не только лучше чем во всех остальных мобилах вместе взятых, но и лучше половины цифрокомактов.
Из этих отличный Nokia N8
Самая качественная камера у N8 и он снимает HD видео со стереозвуком а самое главное у него есть разьём HDMI с помощью которого можно смотреть снятое HD видео на тв ( кабель в комлекте)
SonyEricsson XPERIA Neo, лучший 8мп камера на данный момент. фото сделаные при низком освещении лучше чем у N8, а при нормальном освещении N8 немного лучше.
Assasin's Creed, XPERIA Neo, тоже снимает в HD качестве и имеет HDMI разъем. при этом у сони стабильней стстема, мощней процессор и лучше дисплей. так где же приимущество нокии?
советую брать именно SonyEricsson XPERIA Neo
нокиа н85-отличный смарт на 9-том симбиане, взломанная файловая система тв-тюнер, хорошая камера, отличный фото и видео редактор