Мобильные устройства
Почему сейчас многие выбирают сенсорный телефон? Мне кажется это так неудобно,экран ездиит все время,так как чувствител
ен-раздражает немного...или много( просто мода?свежая струя?
да, экран ездит когда фотки смотришь) )
но мне дак больше нрав сенсор, оч привыкла к нему!
и совсем отвыкла от кнопочных) )
взяла в руки сегодня кнопочный, и хотела по экрану пальцем нажать, не нажимается)) непривычно)
мне кажется это не просто мода, но и удобно)
у нас в институте почти у всех сенсор)
и совсем отвыкла от кнопочных) )
у нас в институте почти у всех сенсор)
Это увы будущее.
"Мышку" компьютерную принимали еще более сурово.
=)
Мониторы через пару лет тоже все будут сенсорные.
=)
дело привычки
Я уже полгода пользуюсь сенсорным, сначала было слегка неудобно, но потом так привыкла, что, смешно сказать, если беру у кого-нибудь обычную трубку, то норовлю тыкнуть пальцем не на кнопку, а в экран. А чтобы экран не "ездил", ставьте мобилу на блокировку прежде, чем положить в сумку или в карман. Удачи!
а ты попробуй поюзай нормальный комуникатор и потом посмотрим захочеш обратно на телефон перейти
Я вот тоже так думал, а купил, и теперь думаю, как раньше без сенсора был?
Вам все правильно кажется.
Успехов! )
мода =)
понаберут этих сенсорных а потом мучаются. приходится второй телефон покупать с кнопочками. типо сенсорный для понтов, а второй- звонить
У меня экран никуда не ездит :) очень даже удобный, в первый раз долго сомневалась когда брала сенсор, но ни разу не пожалела.
Это очередной холивар (Сонерики или Нокиа, Мак или Виндовс) . Кому что удобно, тот то и покупает. Но мне кажется, что с сенсором не особо удобно, ибо на морозе замерзает, на перчатку некоторые не реагируют, в грязи тоже не работают, да и сам экран-что случится так телефон не рабочий. Так что дела вкуса и привычки (ну и надежности=))