Мобильные устройства
Подскажите телефон (см.внутри)
В общем интересно узнать какие модели мобильников (из современных с 2005- по 2011г ) по-Вашему являются наиболее крепкими и качественными (начиная от простых с камерами, заканчивая смартфонами )
Прозвучали слова "крепкий" и "качественный". Но при ответе, все втихаря наплевали на эти параметры. Недавно я тоже искал крепкий телефон для работы, в основном, и для спорта. Таковым оказалась новая модель от Samsung — GT-B2710 (Xcover 271). Телефон имеет сертификат защищённости IP-67 и американский военный сертификат ударостойкости и защищённости. Производятся все Samsung'и только в Корее. При всём при этом телефон весьма функционален.
Алексей В
Вы знаете, мне ни кто объективно по теме не ответил кроме Вас, я этот Samsung вчера сам нашёл и надумал уже брать, спасибо Вам, я считаю данный ответ по теме и он лучший !!!
без вариантов nokia 6233. Еще есть пара мест где можно купить
Из последних нокий - только Е63, С6-01, 2700, 6300. Может быть, Е71 и Е72; нокия N8 - только последних партиий. Остальные ее модели - с глюками и плохой сборкой.
Motorola Milestone. Motorola ZN5.
Из самсунгов - 5230 Стар, 5560, Монте, Pixon12, WiTu, Corby, Galaxy S и какой-то защищенный Xplore.
Из HTC - Артемис, HD 8282, HD2.
Сонерики - K750i, K800, W810, Cedar.
Лыжа - LG GM200, Optimus, Optimus One.
Motorola Milestone. Motorola ZN5.
Из HTC - Артемис, HD 8282, HD2.
Сонерики - K750i, K800, W810, Cedar.
Лыжа - LG GM200, Optimus, Optimus One.
ох да много таких например у сони очень был популярен сони к790 с его камерой снимает лучше некоторых 5 мегапиксельных.... у нокиа это разумеется н73 прост и непривеледлив.... не могу не отметить самсунг галакси с.... нокиа н97 картинка которогобыла на всех мобильных сайтах.... также сони икспериа х10 со своим андройдом....
Сергей Неклюдов
Он спрашивал про крепкие и качественные. Не спорю, что К790 и СГС - хорошие кандидаты, но остальные... N97 отлично рекламировалась, но по качеству полнейшее фуфло. Брак массовый:
---
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=54936&start=120&sid=623d3fba0d5c3c414310e9612a5742b6
http://gizmod.ru/2010/02/27/nokia_n97_priznan_bolshim_razocharovaniem/
http://www.youtube.com/watch?v=TrymvkPszl8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vzlbbLke_kU&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=fW_dAPfBKZE
--
N73 - тормозной и с обдирающимся корпусом. Часто выходил из строя джой.
---
--
Нокия похерелись. Даже не знаю, что посоветовать. по моему все превратилось в Г
se k800I
se k750I
nokia 6300
nokia e72
nokia n73
samsung wawe
se k750I
nokia 6300
nokia e72
nokia n73
samsung wawe
Самсунг, более или менее оптимальный вариант.
Нокиа 5530
СониЕриксор W395