Мобильные устройства

Подскажите телефон (см.внутри)

В общем интересно узнать какие модели мобильников (из современных с 2005- по 2011г ) по-Вашему являются наиболее крепкими и качественными (начиная от простых с камерами, заканчивая смартфонами )
Алексей В
Прозвучали слова "крепкий" и "качественный". Но при ответе, все втихаря наплевали на эти параметры. Недавно я тоже искал крепкий телефон для работы, в основном, и для спорта. Таковым оказалась новая модель от Samsung — GT-B2710 (Xcover 271). Телефон имеет сертификат защищённости IP-67 и американский военный сертификат ударостойкости и защищённости. Производятся все Samsung'и только в Корее. При всём при этом телефон весьма функционален.
Александр Журин
Лучший ответ
Алексей В Вы знаете, мне ни кто объективно по теме не ответил кроме Вас, я этот Samsung вчера сам нашёл и надумал уже брать, спасибо Вам, я считаю данный ответ по теме и он лучший !!!
без вариантов nokia 6233. Еще есть пара мест где можно купить
Giku Negru
Из последних нокий - только Е63, С6-01, 2700, 6300. Может быть, Е71 и Е72; нокия N8 - только последних партиий. Остальные ее модели - с глюками и плохой сборкой.
Motorola Milestone. Motorola ZN5.
Из самсунгов - 5230 Стар, 5560, Монте, Pixon12, WiTu, Corby, Galaxy S и какой-то защищенный Xplore.
Из HTC - Артемис, HD 8282, HD2.
Сонерики - K750i, K800, W810, Cedar.
Лыжа - LG GM200, Optimus, Optimus One.
ох да много таких например у сони очень был популярен сони к790 с его камерой снимает лучше некоторых 5 мегапиксельных.... у нокиа это разумеется н73 прост и непривеледлив.... не могу не отметить самсунг галакси с.... нокиа н97 картинка которогобыла на всех мобильных сайтах.... также сони икспериа х10 со своим андройдом....
Artur Cherkezov
Сергей Неклюдов Он спрашивал про крепкие и качественные. Не спорю, что К790 и СГС - хорошие кандидаты, но остальные... N97 отлично рекламировалась, но по качеству полнейшее фуфло. Брак массовый:
---

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://forum.allnokia.ru/viewtopic.php?t=54936&start=120&sid=623d3fba0d5c3c414310e9612a5742b6
http://gizmod.ru/2010/02/27/nokia_n97_priznan_bolshim_razocharovaniem/
http://www.youtube.com/watch?v=TrymvkPszl8&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=vzlbbLke_kU&NR=1
http://www.youtube.com/watch?v=fW_dAPfBKZE
--
N73 - тормозной и с обдирающимся корпусом. Часто выходил из строя джой.
Нокия похерелись. Даже не знаю, что посоветовать. по моему все превратилось в Г
se k800I
se k750I
nokia 6300
nokia e72
nokia n73
samsung wawe
Самсунг, более или менее оптимальный вариант.
Мдоу № 232
Нокиа 5530
СониЕриксор W395