Мобильные устройства

Привет, хочу купить китайский типо Айфон)) Кто приобрел уже, скажите как впечатления и как долго пользуетесь?

понимаю что это китай-но все же)
если хочешь выкинуть деньги, то покупай. у меня знакомая купила себе подобную труху - даже месяца не проработал. кстати, если думаешь понтануться, то не получится - знающие люди легко отличат настоящую вещь от подделки.
Bardag Zosidze
Лучший ответ
Костян Щуплов мне не для понта-просто нравятся функции,типо тв и вай-фай,2 симки и цена не очень кусается)
Короче не надо тебе покупать узкоглазый телефон. В конце все дороже выйдет
если даром, то бери. в одном магазине мне предлагали гарантию 1 неделя
у меня товарищ купил себе один такой телефон, так он проходил с ним больше года и все нормально
Пользуюсь около полугода Флайингом Ф075. Покупал только из-за двух сим-карт.
Музыку не слушаю, но пробовал встроенный плеер - не удобный.
Встроенный видео плеер также не нравиться, ищу альтернативу, пока не нашел. Недавно в поездке смотрел по нему фильмы. Просмотрел 4 серии по 50 минут батареи хватило, про запас была заряжена вторая, но не пригодилась.
Звук писклявый, для просмотра фильма меня устраивает.
Книги читаю много и постоянно, опять же встроенным букридером пользоваться не удобно, пользуюсь сторонней программой которая меня удовлетворяет более чем. Нравиться большой экран и листание страниц легким прикосновением к экрану.
ДжиПиЭс долго ищет спутники и то только на открытой местности, в доме или в машине почти нереально, карта галимая.
ТВ. Живу в областном центре, поэтому все эфирные телеканалы ловит и в цвете (около 15 шт) , в пригороде (12 км) , стабильно ловит только один канал, и 2-3 с большими помехами. Как то сгорела трансформаторная будка, а тут у жены её любимая передача, посмотрели на телефоне, осталась довольна.
Радио. Примерно та же история как с ТВ.
эМэМэС. Пока настроить не получилось, но я им мало пользуюсь.
Вай-Фай - работает, Блютуз - что-то не пошло.
Фотоаппаратов два, но лучше не фотографировать, так на крайний случай.
Нравиться что есть несколько будильников, в разные дни просыпаюсь в разное время, в телефоне зарядил один раз все будильники и в течении недели звонит в нужное мне время.
Удобно что по времени сам может выключиться и включится, тоже раз выставил отключение в 23,30 и включение в 8,00 - экономит батарею и избавляет от ночных звонков.
Чтобы позвонить из телефонной книги или из пропущенных/набранных/полученных звонков надо потыкать кучу кнопок.
Тачскрин мог бы быть по чувствительней.
Мои выводы: Так как я больших задач перед ним изначально не ставил, то меня вполне устраивает. Использую как телефон, будильник и как электронную книгу, иногда видео, все остальные возможности или не используются или используются мало.
А так: Как основной телефон использовать не удобно. Поэтому свой основной номер использую на старом телефоне, в этом два других оператора для общения с абонентами этих операторов, в принципе, изначально такая задача и стояла.
Пи. Си. Извиняюсь, что английские слова в русской транскрипции, т. к. иначе мэйл. ру не дает отправить сообщение.