Мобильные устройства

Хочу купить себе 5 Айфон. Как раз лечу в Испанию через неделю. Стоит ли его везти оттудо, или лучшепоекпать в Украине?

Rudolf Рудик
Вы конечно не обижайтесь, но вы можете себе позволить купить 5 айфон, вы можете себе позволить лететь в Испанию, вы хотите купить там айфон из за экономии в сотню-полторы баксов! ? Или вы думаете они там другие? расстрою вас они везде одинаковые а производятся преимущественно в Китае.
PS берите девайс хороший хотя 5 мне кажется неудобным, но для девушки думаю самый раз.
Семен Горбунков
Лучший ответ
В Испании, разумеется!
Ж=
Жасулан =)) :-))
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку тым Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Приезжайте ко мне я вам его подарю
Это не ложь! Скопируйте это 5 комментариям, похлопай 5 раз, закрой глаза на 10 секунд посмотри под подушку там Айфон!
Это проверяли 200 человек, проверено.
Я сделала! У меня iPhone 5s!
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь ☪☪☪