Мобильные устройства

Вопрос тем у кого телефон марки Nokia, довольны ли вы его качеством ?

Да очень довольна!!!! 4 года пользуюсь нокиа, качество супер!!!
Адраев_ Аман
Лучший ответ
У меня их несколько, и все до 82,он последний, а именно, 90, 91, 8310, 71-все отличные. Теперь нет Нокий, былая слава
У меня дома две. Качество оставляет желать :(
Merdan Muradov
Тестинг Волкодавов А какие модели ? если не секрет
Канеш доволен! Пусть оно и не идеальное но лучше среди остальных. У меня были sony ericsson, samsung так что мне есть с чем сравнивать
Дмитрий Бурон
Ну если честно да. Могу сказать очень даже. Вот еще насчет симбиан на нокии и о. с. на блекберри сторм мне всеравно на нокии больше нравится чем там несмотря на, то что все говорят симбиан просто ужас. вернусь к вопросу-Я рад нокией
Юрий Попеляев
У меня уже 4 года Н73 работает. 2 раз ремонтировал потому что дисплей разбил и второй раз отверстие для зарядки сломалось. Но главное что работает. А моторолла Е1 около 5-и лет, её тоже чинил 2 раза и оба случая потому что уронил, очень некачественно сделаны внутренности видимо, но опять же главное что сейчас хорошо работает.
Иван Титов
Пока не стали лепить индейцы, цыгане и поднебесные-была песня. У мине, лично, две N-73 финския, обеим более 4 лет. Обе-бомбы! Ни разу (тьху-тьху) не ремонтировал. Масенький совьет: не ленитеся в чехольчике носить-в 2 раза дольше пропашет.
последнее время нокии сдают позиции. появились на рынке и СЕ и ЛЖ, которые ничем не устпают нокиям но их не так часто подделывают)
более чем
Очень хорошее качество, правда только сенсорнымы не все довольны!