Мобильные устройства

USB модем какого оператора посоветуете и без лимитный тариф(какая цена)?

6 лет я абонент мегафона, и скажу что честнее компании нет, и адекватными ценами и тарифами, и связью, настройками удобными .Про других что скажу, одно, воруют притом нагло. Я сужу не с позиции фана мегафона а адекватно, так как и родственники поголовно на мегафоне, посоветую именно модем мегафона. сам пользуюсь модемом больше года. Скажу так на сегодняшний день скорость хорошая, в начале год назад было не очень. д. Проводная быстрее, но речь о юсб. Берите мегафон модем, реально не обманывают. удобно. хорошая скорость, операторы всегда помогут, хоть ночью им звони, ну так компания построена, удачно на мой взгяд. альтернативы не вижу. Тарифы зайдите на сайт мегафона. там все подробно описано, для каждого округа и страны, в разделе тарифы. В казани 200 рублей 2 гигабайта без ограничений скорости, потом будет медлееная до платежа за следующий месяц, 350 рублей 4 гига, 500 рублей 8 гигабайт, 990 рублей 20 гигабайт без ограничений.
Сергей Кирин
Лучший ответ
Зависит от региона.
Если Москва то Билайн за 390 р. т. к. + безлимитный WiFi.
Если нужна область то тогда Мегафон. Безлимитные опции начинаются от 220 р в месяц, но у этого скорость резаная. Не резаная за 500 р. и выше.
Все операторы по объему трафика режут.
Покрытие у Мегафона лучше.
Сергей Берчак
Мегафон 350 руьлей безлимит
Andrey Gavrilenko
Сергей Нарольский скорость какая?