Не стоит брать его, Nokia официально признала брак в Nokia C5-03
Покупатели Nokia C5-03 столкнулись с тем, что их новый смартфон быстро приходит в негодность, на корпусе аппарата появляются трещины. Эта проблема даже привлекла внимание первого канала российского телевидения, в передаче "ЖКХ" обсуждают один из таких примеров (передача не вышла, время эфира неизвестно) . До сегодняшнего дня в Nokia отрицали наличие каких-либо проблем с этой моделью. Однако сегодня Nokia официально известила сервисные центры на одном из внутренних, закрытых от публики ресурсов, что признает трещины на корпусе Nokia C5-03 гарантийным случаем и заводским браком. Соответственно, все кому отказали в сервисных центрах по замене корпуса, могут обратиться в них повторно. Правда, в данный момент корпусов, которые не подвержены такой же проблеме, просто нет. Замена подпадает под гарантию, но ваш корпус также быстро придет в негодность.
Отзывы:
Теперь о плохом... (( У моего телефона, как и у многих других пользователей после покупки тут же трескается нижняя, пластмассовая часть корпуса. Не от физического воздействия (телефон не падал, не обо что не бился, со дня покупки находился в толстом кожанном чехле) , а просто из-за качества материала (поговаривают материал - переработанное вторсырье) . У кого то трескается через месяц у кого-то в день покупки
...
трещины, завтра второй раз поеду в сервис, первый раз забрала 04/03/11 не прошло и дня после замены нижнего корпуса трещина пошла снова.
...
Мобильные устройства
как вы относитесь к нокиа с5-03??? какие у него плюсы и минусы???
негативно.
есть брак корпуса, плохая камера, резестивный сенсорный дисплей, старая версия ОС (все это минусы) .
Плюсов в принципе нет.