Мобильные устройства

почему вы считаете что Samsung такие хорошие а Apple нет?

да у них детали от самцов но они им за это бабки платят!а те в наглую дизайн воруют, что своим умом нельзя сделать что нибудь такое?или вам обидно что апл стоит до****я бабла и вы такие бедные?
У Samsung на большее мозгов не хватает, каждый второй смартфон копия айфона.
Андрей Герасименко
Лучший ответ
Олег Холоденко Обзоров начитался? Молодец. На картинках похожи, а на самом деле нет.
потому что эппл закупает детали у самсунга, значит самсунг лучше развит чем эппл. и самсунг на открытом андроиде а эппл закрывает ось, а еще денег они стоят одинаково... что таблетки что телефоны...
Андрей Кудрик
Михаил Лазарев нуу они за это бабки платят, может им не выгодно самим делать детали а проще закупить новую там тоже не дураки сидят в апл
Михаил Лазарев ну я не думаю что на данный момент самсунг опережает айфон 4 в техническом плане, вот на ровне идут это да, просто у них обоих свои минусы есть
все хорошие, по своему. а дизайн невозможно украсть, так как его невозможно запатентовать. и все сенсорники так или иначе похожи друг на друга. а схожесть в самсунг и эппл, на самом деле, лишь в общих чертах, а эргономика у них разная.
и еще, подумайте, почему никто не судиться с китайскими копировальщиками))))
Сергей Килин
Я так не считаю
Андрей Борисов
Вот именно! просто не хочеца платить за название...
Dimka Валерьевич
Если тебе нравится айфон пользуйся айфоном. Это не целесообразно тратить от 30 тысяч на штуку которая столько не стоит. И не выебывайся ок? У самого небось старинная нокиа и сидит тут всех нищебродами называет
Михаил Лазарев у меня нокиа 5530 но скоро буду покупать айфон 4 и стоит он мля 20000р сейчас каких нах 30 штук?обкурился?
ну samsung уже в плане бытовой техники на какой вершине стоит и сколько лет уже в этой области работает? !
ща всё от самсунга берут
первые 5 мп камеры это самсунг
сенсоры это самсунг
и т. д.
а Aple это понт тоже самое что и габано армани кельвин кляин
хатя щас Aple придумали дизайн мини бука убрали дисковод сделали ультратонким и я влюбился в эту фирму ))
самсунги доступней, и более практичны