Мобильные устройства

вот я думал между c6-01 и Galaxy Ace,но говорят норм телефоны на андроиде меньше 15000 фуфло...

Виктор *
Да, андроид хорош только в флагманах которые стоят больше 18.000 руб.

Лучше Nokia C6-01

1.Дисплей AMOLED у Galaxy Ace обычный TFT
2.Сьёмка HD видео у Galaxy Ace этого нет
3.Корпус почти весь из металла у Galaxy Ace простой пластик
Миша Жуть
Лучший ответ
бред люди говорят. чем дороже андроид, тем лучше. . но в любой ценовой группе они нормальные.
Galaxy Ace отличный. можно брать.
nokia n8
nokia 5800
Николай Теплов
Интересно чьи это слова, не фанов ли нокиа? да меньше 15 андроид не брать, а взять нокиа конечно где супер качество и на продвинутом симбиан, без комментариев....Я за симбиан и рубля не дам, что толку тратить рубль, если симбиан закрывают да даже если бы не закрывали, убогий если сравнить с андроидом. Берите айс окуительный аппарат, и обновление получит до 2.3 андроид, да и другие галакси тоже. А андроид везьде хорошь и в аппаратах за 5000 на 2 симкарты http://www.youtube.com/watch?v=CSjc2RJzx1E
на андройде главное экран, память и видео
так что 3.7 экран минимум
512 памяти
1 гигагерц проц
это если хочешь играть и смотреть кино (есть агрегаты еще и с видяхой - они вообще супер)

если только звонить - то любой где 512 оперативы (что бы не тормозило)
для ~Remember Me~ ,Ace воспроизводит видео из инета и с ютуба и с вконтакте! Он стоит 10,а функционал на 15,так что бери)))
Лев Карасев
Цена тут не при чём, всё зависит от новизны модели и на сколько сырая прошивка.... А так Гэлэкси на много лучше....
Считаю из этих двух Ace лучше, но Nokia тоже не плохой вариант.... в самсунге правда Flash не поддерживает, видео с телефона в интернете не посмотришь... но думаю это не так уж и нужно, зато он пошустрее Nokia.