Да, андроид хорош только в флагманах которые стоят больше 18.000 руб.
Лучше Nokia C6-01
1.Дисплей AMOLED у Galaxy Ace обычный TFT
2.Сьёмка HD видео у Galaxy Ace этого нет
3.Корпус почти весь из металла у Galaxy Ace простой пластик
Мобильные устройства
вот я думал между c6-01 и Galaxy Ace,но говорят норм телефоны на андроиде меньше 15000 фуфло...
бред люди говорят. чем дороже андроид, тем лучше. . но в любой ценовой группе они нормальные.
Galaxy Ace отличный. можно брать.
Galaxy Ace отличный. можно брать.
nokia n8
nokia 5800
nokia 5800
Интересно чьи это слова, не фанов ли нокиа? да меньше 15 андроид не брать, а взять нокиа конечно где супер качество и на продвинутом симбиан, без комментариев....Я за симбиан и рубля не дам, что толку тратить рубль, если симбиан закрывают да даже если бы не закрывали, убогий если сравнить с андроидом. Берите айс окуительный аппарат, и обновление получит до 2.3 андроид, да и другие галакси тоже. А андроид везьде хорошь и в аппаратах за 5000 на 2 симкарты http://www.youtube.com/watch?v=CSjc2RJzx1E
на андройде главное экран, память и видео
так что 3.7 экран минимум
512 памяти
1 гигагерц проц
это если хочешь играть и смотреть кино (есть агрегаты еще и с видяхой - они вообще супер)
если только звонить - то любой где 512 оперативы (что бы не тормозило)
так что 3.7 экран минимум
512 памяти
1 гигагерц проц
это если хочешь играть и смотреть кино (есть агрегаты еще и с видяхой - они вообще супер)
если только звонить - то любой где 512 оперативы (что бы не тормозило)
для ~Remember Me~ ,Ace воспроизводит видео из инета и с ютуба и с вконтакте! Он стоит 10,а функционал на 15,так что бери)))
Цена тут не при чём, всё зависит от новизны модели и на сколько сырая прошивка.... А так Гэлэкси на много лучше....
Считаю из этих двух Ace лучше, но Nokia тоже не плохой вариант.... в самсунге правда Flash не поддерживает, видео с телефона в интернете не посмотришь... но думаю это не так уж и нужно, зато он пошустрее Nokia.
Похожие вопросы
- Що взять Nokia c6 или Samsung Galaxy Ace S5830 Падскажите плиз!
- Хотел взять Nokia C6-01 или Samsung S5830 Galaxy Ace, читал что Symbian вымрет.Вот и думаю стоит брать Nokia C6-01?
- какой телефон лучше? nokia C6-01 или Samsung S5830 Galaxy ACE,и чем лучше?
- какой лучше телефон взять Samsung S5830 Galaxy Ace Nokia C6-01. не могу себе выбрать вроди тот и тот хорош
- какой телефое лучше nokia c6, nokia c6-01 или samsung galaxy ace???
- что лучше взять Samsung s5830 Galaxy Ace или Nokia c6-01(знаю съемка лучше)
- Как выбрать? Nokia N8? или Nokia C6-01? или Самсунг Galaxy (правда не знаю какой лучше, их много)???
- Samsung Galaxy Ace vs Nokia C6-01.какой кумить?
- что лучше Samsung Galaxy Ace (S5830) или Samsung GT-S8530 Wave II или Nokia C6-01
- Что взять Nokia c6-01 или samsung galaxy ace?