Мобильные устройства

Сколько вы бы отдали за мобилу? Хочу купить, а денег жалко...

Борис Пахомов
1000 рублей, ну максимум 2000. Телефон должен уметь звонить, а мобилы за 2000 рублей это умеют. Всякие примочки вроде видеокамеры с трансфокатором, направленным микрофоном, кинопроэктором, фонариком, холодильником и щёточкой для чистки пупка мне нафиг не нужны. Хотя честно говоря, суммы я назвал с потолка, ибо мобила у меня уже есть, и я к ним не прицениваюсь уже много лет.

А этому есть одна важная причина: Мне ни разу (!) не били кирпичом по голове. И есть ещё следствие: в записной книжке моей мобилы есть записи двухтысячного года.. . А вот многие мои знакомые неоднократно оказывались в луже крови, с разбитым хлебалом, и т. д. , и неизменно без мобилы. Так вот чем больше ты потратишь на мобилу, тем меньше у тебя останется здоровья. Мне здоровье важнее, чем понты.

Резюме: соблюдайте простейшие меры предосторожности и тогда наркоманы убьют или ограбят кого-нибудь другого.
I'm Daurenbek Turlubekov
Лучший ответ
200 $, но не больше...
Aslan Xamzatov
не больше 5000 жабьих шкурок. Вот летом просрал мобилу по пьяни-купил Филипс Ксениум почти за 5000. Оч доволен.
Борис Пахомов ксениум хорошая мобила - долго не садицца
Я за свой смарт отдал 25тыс. и нежалею :-)
я себе за 4000 купила. и терять не жалко и все просто, понятно.
а вот муж за 12 для пафоса. и теперь не знает, что с неи делать. половина функции ему вообще не нужна. и просто так не выкинуть.
Bektur Musa Uulu
Жасурбек Хужамуратов Это же где у нас в России телефон за 12тыс. считается пафосным?:-)
а мне он для работы нужен - контора только оплачивает. покупаю не дороже 5 тыс -только для разговоров и СМС
Перед Новым годом будут распродажи - лови момент!
бери мою 5500 нокия 5320хм
я год назад покупал мобилу. думал - что купить, смарт или просто телефон? выбрал смарт, но копнул глубже в мыслях - зачем? денег больше в 3-4 раза. короче купил обычный телефон. тогда он стоил 6500р. не жалею! а вот за смарт жалел бы точно! а говоить по любому аппарату можно.
Cергей Куцель
4000-5500 руб
Смотря для чего она вам нужна, если для разговора только то я бы больше 5т не отдал
у меня vertu///6000 евро
Я ХОТЕЛ КУПИТЬ НО ПОДВЕРНУЛСЯ СЛУЧАЙ - НАШЁЛ!! ! СПАСИБО ТОМУ КТО ПОТЕРЯЛ
Ruslan Pishtaev