Мобильные устройства

Почему многие думают, что Symbian скоро умрет, а Андроид восторжествует?

Проги у там и там есть крутые, а Андройд тоже иногда глючит беспощадно. Кстати, подскажите сайт, где можно скачать игры дляSymbian^3. Спасибо.
ну так нокия уже отдала симбиан другой компании для техподдержки о дороботок. в ближайший год выйдет еще две новые версии, а дальше только поддержка. а сама нокия продолжает работу только над смартфонами ВФ7, и несколькими новыми симбиан, на ближайший год-полтора.
на а андроид уже продаеться лучше чем симбиан, и быстро отнимает рынок.
Артур Суразов
Лучший ответ
Всё это бред.
Dj Aleksandr Orlov
Неизвестно, что будет с симбианом, скорее всего он перейдет в сегмент бизнес устройств, но андроиду скоро придет конец - его вытеснит wp7 т. к. для андроида перестанут делать игры потому что их никто не покупает, а все качают паленые.
потому что так будит! уже скоро!
Игорь Полушкин
Если замечать глюки, то глючат абсолютно всеи айфон в том числе. Насчет думают.... да потому что так и есть, андроид уже торжествует. И стала бы нокиа! это нокиа! переходить! на чужую ось! еще и майкрософт! да где это видано было! сказали бы раньше про майкрософт да камнями бы закидали этого человека! вот стали бы они! переходить на чужую ось! если бы будущее было у симбиан! да никогда! А винде 7 не вытеснить андроида, не всем нужны замороченные смарты, почему андроид рвет и мечет, да потому что, простой как пробка и сделано все красиво, это и надо массе людей. Ди и он не стоит на месте, не с пустыми руками. Насчет рекламы в андроиде.... что прям все горят покупать приложения? Или лучше покупать аппарат за 30 000,и начинать танцы с бубном, чтоб его взломать? и не платить? Был бы андроид гомно как некоторые выражаются, он бы не оттяпал кусок пирога у симбиан с бешенной скоростью.
Скачать игры можно на 4пда

http://4pda.ru/forum/index.php?showforum=126

Только зарегестрироваться нужно.

Симба не умрёт, на зло андройдо-дрочерам.
Bolat Amanjurov
Андроид это просто реклама, многие обожглись уже. http://dimonvideo.ru/ - тут все есть, игр около пятисот
Pavel Vaytyukov
потому что мистер М. сказал так!
бред...
Денис Морозов
я тоже так считаю!
Мистер Смит
ой блин ну а что ты хотел? техника двигаеться вперед.... лет через десять люди и летать научаться и скажут что так и было...
андроид более перспективно развивается, тем более он на ядре линукс. ВМ его не вытеснит, так как эти ОС очень разные и существуют для разных целей.