Мобильные устройства

вопрос по Symbian Anna. Почему все говорят что Symbian Anna плохая система?

обновины до Bella . она лучше побыстрее и покрасивее. на уровне держиться. симбиан не плохая просто умирающая к сожалению ((( нокии перешли на виндовс пхоне. и на симбе теперь ничего не будет. даже Вэрту отказались от нее. перешли на андроид вроде. последние нокиа на симбе это х7, n8, с7, аша.
Абдуллажан Махмудов
Лучший ответ
Не всегда то что говорят ВСЕ - истина. В первую очередь руководствуйся своим опытом и потребностями. Да, конкретно для МЕНЯ Symbian Anna уже не катит, я отошел от Symbian вообще пробыв на нем 8 лет. Но если он тебе до сих пор интересен, наслаждайся им)
У меня belle mod, долго не обнавляла - а зря, красивее и удобнее от anna. И ничем симба не хуже, и куда удобнее и приятнее од андроида. Второй, т. е андроид - у меня валяется (подарили) . Разобралась, настроила быстро, но - нет у него души!! ! Одним словом - робот.. .
Люблю симбу
Илхом Бекешов
Странно что комуто нравиться белла. Являюсь действующим мастером и ко мне частенько носят телефоны как раз с просьбой убрать тормозную беллу и вернуть анну. По личным наблюдениям согласен со своим почтенными клиентами. Белла тормознее.
а что в ней хорошего?? нет поддержки нормальных процов, разрешение больше чем 640*360 не сделать, софта под нее практически не пишет, поддержки флеш нету
Симба это старье!
Cергей Архипов
не знаю... мне она нравится больше, чем Belle...у меня Nokia E6 и хочу сказать, что скучаю по Аннушке)
A.
Auka ...
Вчера обновила свой телефон на симбе - появилось много приятных улучшений. Но по сравнению с андроидом симба и вправду так себе
нормальная вещь просто уже не разробатывается мало программ